Это будет легендарно! Нил Патрик Харрис назначен ведущим «Оскара»-2015

Актер Нил Патрик Харрис выбран на роль ведущего церемонии вручения «Оскар» в следующем феврале.
Это будет легендарно! Нил Патрик Харрис назначен ведущим «Оскара»-2015
Fotobank / Getty Images

87-ю церемонию вручения наград Американской киноакадемии «Оскар» (Oscar) проведет актер Нил Патрик Харрис (Neil Patrick Harris), известный по роли Барни Стинсона в сериале «Как я встретил вашу маму». Четырехкратный обладатель премии Tony Awards дебютирует в качестве ведущего церемонии 22 февраля 2015 года на сцене Dolby Theatre в Голливуде.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Это огромная честь и невероятное удовольствие — получить приглашение провести церемонию Американской киноакадемии, — говорится в заявлении актера.— В детстве я всегда следил за вручением "Оскаров" и безумно завидовал ведущим. А теперь меня самого попросили пойти по стопам Джонни Карсона, Билли Кристалла, Эллен ДеДженерис и всех других звезд, которым выпало такое счастье. Один из главных пунктов моего bucket list теперь воплощен».

Харрис уже разместил в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) видео, где он вычеркивает из bucket list пункт о вручении «Оскаров». Словом, bucket list американцы называют список дел, которые они хотели бы успеть реализовать, пока живут на свете. А что у вас на первом месте в этом списке?