Анистон нарвалась на Джоли

Дженнифер Анистон испытала самое большое потрясение в жизни, когда решилась позвонить бывшему мужу и нарвалась на Анджелину Джоли.
Анистон нарвалась на Джоли

Дженнифер Анистон испытала самое большое потрясение в жизни, когда решилась позвонить бывшему мужу и нарвалась на Анджелину Джоли.

Несколько дней назад, как сообщает американская пресса со ссылкой на информированные источники, Анистон вернулась после одной из вечеринок в сильном подпитии. Настроение у Джен было настолько скверным, что она решила поднять его с помощью бывшего супруга.

Джес набрала мобильный номер Брэда Питта, но трубку сняла его гражданская супруга Анджелина Джоли. Таблоид National Enquirer сообщает, что Анистон выпила несколько бокалов вина перед тем, как связаться с Брэдом.



«Когда Анистон много выпивает, то становится очень сентиментальной, — поделился с изданием один из близких знакомых актрисы, которому стало известно об истории. — Вот она и решила звякнуть Брэду. Если ты связываешься с каким-то человеком по его мобильному телефону, то не ожидаешь, что трубку снимет кто-то еще».

К сожалению подробности разговора между Дженнифер Анистон и Анджелиной Джоли нам неизвестны. Можем передать лишь общее его содержание со слов все того же источника.

«Когда Джен услышала голос Энджи, то просто взбесилась. Она надеялась на спокойный, интимный разговор, но нарвалась на ураган "Анджелина". Ну они не очень долго говорили, но в конце разговора Анистон сказала Джоли, что ненавидит ее. А Джоли высказала точно такое же отношение к Джес. На этом их общение завершилось».
Источник: Showbizspy