К отцовству готов

Робби Уильямс и Айда Филд готовы завести ребенка.
К отцовству готов
Робби Уильямс и его подруга Айда Филд, с которой певец регулярно расставался и возобновлял отношения, наконец-то определились. Пара призналась, что готова к попытке завести ребенка.

Робби начал встречаться с 29-летней американской актрисой Айдой Филд в январе, но недавно у влюбленных произошел разрыв, из-за которого они вынуждены были на некоторое время расстаться. Отношения молодых людей вышли на новый уровень, стоило им провести день с лучшим другом Уильямса Джонатаном Уилксом и его маленьким сыном на прошлой неделе. После этого Робби и Айда решили дать друг другу еще один шанс.

«Теперь они действительно воссоединились, и связующей ниточкой послужил сынишка Джонатана. Они оба увлеченно играли с Микки, и это подействовало на их отношения как исцеляющий бальзам. Проведя время со своим крестником, Робби понял, что ему нужно на самом деле», — рассказал источник.



Однако пара не торопится со свадьбой, и даже не планирует это событие, хотя Айда уже начала активно заниматься здоровьем, чтобы подготовиться к зачатию ребенка.

«Они стремятся к созданию семьи, но у Робби никогда не будет свадьбы по всем канонам шоу-бизнеса, он это просто ненавидит. Семья у него на первом месте, он будет чудным отцом», — поведал информатор.



Источник/фото: nowmagazine.co.uk