Женихи разделись до трусов: вакханалия на «Давай поженимся!» шокировала россиян

Женихи разделись до трусов: вакханалия на «Давай поженимся!» шокировала россиян
Кадр из видео

Трое женихов устроили пикантную провокацию на популярном шоу. Лариса Гузеева подыграла смелым гостям.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Участники программы «Давай поженимся!» не раз эпатировали телеведущих и зрителей. В студии ток-шоу Лариса Гузеева набила себе первую в жизни татуировку, Моргенштерн обрел «отца» в лице историка моды Александра Васильева, а героини примеряли невообразимые наряды. Но в новом выпуске шоу женихи превзошли эпатажно одетых девушек. Они разделись до нижнего белья.

Молодые люди таким образом поучаствовали в конкурсе «Похвались своим загаром». К Ларисе Гузеевой и Розе Сябитовой вышли трое мужчин, на которых были желтые, красные и голубые трусы с разнообразными принтами. Один из конкурсантов надел розовые носки. Парни выходили поочередно, ритмично двигаясь под хит Софии Ротару «Только этого мало».

Женихи демонстрировали телосложение, растительность, танцевальные навыки и даже неравномерный загар. Несмотря на столь смелый и провокационный шаг мужчин, ведущих и гостью происходящее ни разу не смутило. Напротив, Лариса Андреевна с большим интересом наблюдала за участниками и подпевала. Гузеева появилась в стильном образе. На ней была черная рубашка с белыми символами. Звезда мелодрамы «Жестокий романс» сделала нюдовый мейкап, собрала волосы в хвост и дополнила аутфит золотыми серьгами-кольцами.

Тебе понравился танец мужчин?
Да
Нет

«И снова выбираем победителя конкурса "Похвались своим загаром"! Голосуйте в комментариях, указывая цвет плавок! Красные, синие или жёлтые!» — поинтересовались у зрителей представители телеканала. Но не все оценили дефиле мужчин в трусах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Мужчины не побоялись выйти на сцену
Мужчины не побоялись выйти на сцену
Кадр из видео

«Синие, такой обаятельный, артистичный», «Розовые носки, вообще», «Мне понравился Андрей. Очень бы хотелось с ним познакомиться», «В жёлтых трусах самый "загорелый"», «Честно такой бред придумали. На Первом федеральном канале. Мужики в трусах танцуют... Прямо вот кто этот бред придумал, явно с головой не дружит», «Я обожаю эту новую рубрику!», «Заверните мне в синих трусишках», «Мне нравится в жёлтых трусишках», «Синие труселя — зачетный парнишка», «Пожалуйста предупреждайте, что данное видео не для слабонервных», «Вот это кайф», «Этого мало!», «Комедия», — высказались поклонники программы.

Лариса Андреевна не осталась равнодушной к танцу
Лариса Андреевна не осталась равнодушной к танцу
Кадр из видео