«Я в крови, закрывала сердце»: свекровь Азизы рассказала, как ее убивал муж

«Я в крови, закрывала сердце»: свекровь Азизы рассказала, как ее убивал муж
фото из открытых источников

Певица Азиза (Азиза Мухамедова) вступилась за маму Алессандро Лортэ. Людмила Соколова эмоционально рассказала, как отец ее сына едва ее не зарезал.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

57-летняя исполнительница хита «Всё или ничего» отпраздновала свадьбу с возлюбленным в кругу близких. Впрочем, биография ее первого официального мужа вызвала опасения как у коллег Мухамедовой, так и у ее поклонников. Гости ток-шоу Андрея Малахова рассказали, что бизнесмен жил в Липецке, а зовут его Александр Соколов. По словам знакомой его матери, мужчина не хотел жениться на звезде 90-х, а его свекровь и вовсе обвинили в мошенничестве.

Знакомые семьи Алессандро также утверждали, что его отец пытался убить его же мать. Редакторам ток-шоу удалось разыскать Дмитрия Соколова, но он отказался видеть сына. Сам Алекссандро признался, что биологического папу не знает.

Дмитрий Соколов чуть было не убил мать своего сына
Дмитрий Соколов чуть было не убил мать своего сына
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Видел один раз, когда мне было два или три года, я не помню. Моя мама не хотела уезжать из Липецка, просто получилась такая ситуация, что она не хотела оставлять нас в опасности. Человек вышел из тюрьмы после восьми лет. Что у него в голове – неизвестно. Он почти что убил мою маму. Восемь ножевых ранений, ее спасли военные врачи. Она спрыгнула со второго этажа, раненая, поэтому отцом я его не могу назвать. Отец – это не тот, кто делает детей», — объяснил Лортэ.

Его мама подтвердила, что уехала в Италию из-за страха за детей. Людмила Соколова боялась тирана, который чуть было не убил ее. Она лишила абьюзера родительских прав. Мама Алессандро призналась, что почти не жила с экс-супругом. «Сначала он был два года в армии, потом его посадили на три года в тюрьму за избиение милиционера. Я родила второго ребенка. Но стоило мне услышать комплимент от друга на улице, сразу получала. Он меня бил. Избил и моего папу, отсидел два года с отсрочкой», — пожаловалась Людмила.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Людмила сдерживала слезы, говоря о роковом дне
Людмила сдерживала слезы, говоря о роковом дне
Кадр из видео

Она с тяжестью вспоминает день, когда Дмитрий напал на нее. Мужчина пригласил ее к себе в квартиру и предложил сойтись. Уже разведенная Соколова отказалась. «Он сказал: "Тогда ты здесь умрешь". Брызнул газовым баллончиком, вытащил кинжал и вонзил мне в спину. Я закрывала сердце рукой и ногой. Он заставил меня зайти в ванную, раздеться, мыться. Там бил», — едва сдержала эмоции свекровь Азизы. Она просила Дмитрия вызвать «скорую», пообещав солгать о природе своих ранений. Уголовник отказался.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я попросила надеть халат его матери. Я истекала кровью. Успокаивала себя, что должна умереть. Вдруг возник лик, как икона. Дмитрий выпил три стакана вина и сказал, что сейчас меня добьет, не в ту сторону резал. В этот момент он пошел за сигаретой на кухню. Я успела вскочить, закрыть дверь на защелку, он стал ее выбивать. Я опрокинула холодильник. Он сказал, что полезет через кухню на балкон. Я стала дергать рамы, выбила ногой окно. Я не хотела прыгать, шла по трубе, но сорвалась», — отметила Соколова. Незнакомые люди отвезли ее в больницу. Медики отмечали старый Новый год в учреждении и спасли пациентку от смерти.

Азиза не дает в обиду семью мужа
Азиза не дает в обиду семью мужа
Кадр из видео