«Я с сиськами!»: звезда «Дома-2» Настя Стецевят увеличила грудь до 6-го размера

«Я с сиськами!»: звезда «Дома-2» Настя Стецевят увеличила грудь до 6-го размера
фото из открытых источников

29-летняя телезвезда решилась на радикальное бьюти-преображение. Настя Стецевят сделала пластическую операцию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая участница шоу «Дом-2» добилась изящной фигуры. Настя заметно похудела, однако бюст не устраивал ее. Девушка долго мечтала об объемной груди, но боялась ложиться под нож. Она решила преодолеть страхи и обратилась за помощью к хирургом.

Уроженка города Шепетовки Хмельницкой области сняла себя перед операцией. Она красовалась перед камерой, предвкушая трансформацию внешности. «Молчать уже нет смысла. Мне будут делать 6-й размер. Очень боюсь наркоза... 5 раз переносили... А кто и как переносил наркоз? Страшно ли? Следите и молитесь», — призвала популярная блондинка.

Нажми и смотри

Затем Стецевят поделилась кадрами после операции. Она приходила в себя после наркоза. Зона декольте была перебинтована и под бандажем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Интернет-звезда поделилась впечатлениями от пережитой манипуляции. Оказалось, что всё прошло намного быстрее, чем предполагала пациентка. «Так быстро? Реально? У меня такое ощущение, что сторис снимаю... Уже всё? Сисюли! У меня такие большие сиськи будут? Блин, я с сиськами! Очень я боялась, как оказалось, не наркоза, а просто боялась. Сейчас уже покушала. И спасибо клинике», – призналась Анастасия.

Фанаты телезвезды похвалили ее за смелость и откровенность. «Умничка, превзошла себя», «Скорейшего выздоровления!», «Искренние эмоции, в полусознании», «Захотела и сделала!», «Настя даже тут шутит. Обожаю ее», «Ты крутая: поставила цель и достигла ее. А вот я боюсь», «Зато будешь с шикарной грудью! Вот это я понимаю – изменилась», «Да вообще! Спасибо, что показала. Есть возможность взвесить за и против», «До пластики было лучше, простите», — прокомментировали фолловеры.

Твое отношение к пластике груди?
Позитивное
Негативное

Некоторые подписчики осудили Стецевят. «Зачем надо было это делать?! Что дано природой, тем и надо гордиться!», «Смотрела и ржала», «Как не боится так рисковать здоровьем и жизнью?», «Ужас, я бы никогда такого с собой не сотворила», — высказались они.

Нажми и смотри
Экс-участница телестройки до пластики груди
Экс-участница телестройки до пластики груди
фото из открытых источников

Коллега Насти по телестройке Саша Черно также решилась на пластику. Она уменьшит желудок ради фигуры своей мечты.