«Я дважды переболела коронавирусом»: певица Asti заявила о пользе пандемии

«Я дважды переболела коронавирусом»: певица Asti заявила о пользе пандемии
фото из открытых источников

Asti (Анна Дзюба) призналась, что уже два раза перенесла опасную болезнь. Певица заверила, что связанная с коронавирусом ситуация улучшила качество концертов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

31-летняя артистка рассказала, что уже дважды перенесла COVID-19. В ее случае болезнь прошла без осложнений. Asti посоветовала поклонникам своевременно обращать внимание на симптомы, не волноваться и соблюдать все правила безопасности.

«В первый раз чувствовала себя как при гриппе и не ощущала запахи, а во второй раз даже ничего не почувствовала, перенесла, к счастью, легко. Да и дома с удовольствием побыла», — поделилась звезда.

Анна Дзюба
Анна Дзюба
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Грустный дэнс» уверена, что коронавирус пошел индустрии развлечений на пользу. Анна не согласна с тем, что выступления звезд становятся менее качественными. Наоборот, Дзюба считает, что в каком-то плане выступления стали даже лучше, чем до эпидемии.

«Безусловно, ощущается небольшой минус в доходах за счет того, что мы ничего не урезаем в оформлении концертов, но при этом соблюдаем правила посещения мероприятий. Сейчас не везде возможно стопроцентное заполнение зала, поэтому нам приходилось отрабатывать по два концерта подряд. Правда, в таких ситуациях по доходности ничего не меняется – и, соответственно, качество остается на прежнем уровне. Более того, бывает и такое, что некоторые артисты делают свои выступления еще более крутыми, соревнуются друг с другом, чтобы привлечь еще больше зрителей, показать, что они не сдулись, а только развиваются», — поделилась опытом участница дуэта Artik & Asti.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анна Дзюба
Анна Дзюба
фото из открытых источников

Зрители, соскучившиеся по концертам, лучше реагируют на выступления любимых исполнителей. По словам Asti, атмосфера в залах сейчас более позитивная и светлая, чем была раньше.

Отдельным плюсом стало такое нововведение, как онлайн-концерты. Артистка считает, что подобный формат не только не навредит обычным концертам, но и подогреет интерес публики к кумирам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Многие говорят, что интернет-выступления убьют концертную деятельность, но я уверена, что это не так. Вы же слушаете музыку через наушники, через всякие приложения, однако это не мешает проводить концерты. Выступление артиста – это нечто другое. Это живая энергетика певца, живая энергетика зала, это другие эмоции, другой уровень», — рассказала певица Газете.ru.