«Рука не желает работать»: Лера Кудрявцева снялась с мамой, перенесшей инсульт

«Рука не желает работать»: Лера Кудрявцева снялась с мамой, перенесшей инсульт
фото из открытых источников

Лера Кудрявцева опубликовала трогательное видео. Телеведущая снялась вместе с мамой Александрой Ивановной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

50-летняя ведущая программы «Звезды сошлись» отдыхает в середине сентября в Болгарии вместе с мамой, 79-летней Александрой Ивановной. Родственницы купаются в море и в бассейне, совершают пешие прогулки по курортному селу Равда, ходят на рынок, где выбирают сочные фрукты и ягоды.

Кудрявцева стремится запечатлеть теплые моменты вместе с мамой. Сегодня актриса сериала «Улицы разбитых фонарей» опубликовала один из таких нежных снимков. Лера и Александра Ивановна продемонстрировали яркие летние аутфиты. Теледива предстала в бикини с экзотическим принтом. Топ подчеркнул подтянутый бюст супруги хоккеиста Игоря Макарова. Она открыла стройную талию и ноги. Звезда НТВ собрала волосы в два хвоста с синей и зеленой резинками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мама Леры сделала аналогичный выбор купальника, однако отдала предпочтение слитной модели. Александра Ивановна аккуратно уложила платиновые локоны и нанесла на губы помаду цвета фуксии. Солнцезащитные очки дополнили летний look женщины. Лера позировала с родительницей у бассейна. Звезда канала НТВ прижалась к маме, а та коснулась волосами ее лица.

Лера Кудрявцева с мамой
Лера Кудрявцева с мамой
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Затем обе отправились на море. Кудрявцева веселилась рядом с Александрой Ивановной: она в шутку пыталась залезть на маму, обнимала ее и звонко смеялась. Телеведущая рассказала, как ее самый близкий человек восстанавливается после перенесенного недуга.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Год назад у мамы случился инсульт, парализовало левую сторону. Год реабилитаций. Училась ходить, занималась, рука заработала, ходила хорошо, и случайное падение дома дало откат назад. Ходит хорошо, а вот рука не желает работать. Но моя мама — боец, даже плавает с одной рукой. Ничего, всё заработает, мамуль, справимся. Люблю тебя», — высказалась Лера. Ее поддержали Олеся Судзиловская, Иосиф Пригожин, Денис Клявер, Николай Басков и другие звезды.

Поклонники оставили для Кудрявцевой и ее мамы много теплых слов. «Здоровье родителей – одно из наших богатств», «Крепкого здоровья вашей мамочке!», «Какая вы молодец, не стесняетесь об этом говорить», «Так трогательно», «Здоровья всем мамочкам!», «Всё обязательно будет хорошо!», «Все трудности посылаются нам для того, чтобы мы их преодолели», «Лерочка, вы лучшая дочь», — написали фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Этот год выдался непростым и для Кудрявцевой. В январе она перенесла коронавирус, который повлиял на нервную систему. Выздоровев, Лера упала в своем доме. Экс-возлюбленная Сергея Лазарева получила перелом крестца и восстанавливалась в московской квартире, отдельно от родных. Кроме того, Лера неудачно вложилась в бизнес и понесла убытки. Однако Кудрявцева быстро возвращается к работе и часто улыбается.

Лера стойко проходит через неприятности
Лера стойко проходит через неприятности
фото из открытых источников