«Прорыв года!»: Лолита после преображения вышла в свет в облегающем наряде

«Прорыв года!»: Лолита после преображения вышла в свет в облегающем наряде
фото из открытых источников

Лолита Милявская поразила поклонников новым образом. 57-летняя артистка еще больше похудела и сменила имидж.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После развода с пятым мужем Дмитрием Ивановым артистка всерьез занялась собой. Лолита сменила стиль и постройнела. Звезда стала активнее посещать светские мероприятия,

Исполнительница хита «Ориентация — север» пришла на концерт 50-летней Нонны Гришаевой. Экс-участница кабаре-дуэта «Академия» выбрала для мероприятия черный наряд: узкие брюки-дудочки и джемпер с открытым плечом. Звезда подчеркнула тонкую талию широким ремнем.

Лолита Милявская
Лолита Милявская
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телеведущая стильно уложила коротко подстриженные волосы. Она оставила короткую челку и обрамила прядями лицо. Артистка не стала добавлять прическе объем, вместо этого сделав акцент на блеске волос.

«Я на фоне баннера моей подруги Нонны Гришаевой. Посмотрите, какая красивая, молодая. Моложе меня, и намного. Нонна, с днюхой. Очень качественный и талантливый человек! Так рада, что нас многое связывает!» — призналась Лолита.

Поклонники бывшей жены Александра Цекало пришли в восторг от стильного аутфита и стройной фигуры Милявской. Многие отметили, что новая стрижка молодит артистку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Вау, еще стройнее! Вы с Ларисой Долиной в этом году топчик! Прорыв года в похудении и омоложении!», «Лолита! Вы шикарно выглядите! Такая молодец, очень сильно похудели», «Здравствуйте, Лолита из 2008-го», «Лолиточка, вы великолепно выглядите, на молодую девочку похожа», «Лолита, вы с каждым годом всё краше и краше! Обожаю вас», «Я так вами горжусь! Хочу, чтобы у меня было столько же сил и смелости быть собой! Вы пример для всех женщин», — выразили восхищение фанаты.

Тебе нравится новый образ Лолиты?
Да
Нет
Любовь Ефимова
Любовь Ефимова 17 Ноября 2021, 03:11
Лола! Приземляйся уже. Скоро бабулей будешь!
Sniper Ussurian
Sniper Ussurian 17 Сентября 2021, 12:22
" Красивые люди тоже срут." Фанни Гиршевна Фельдман(Раневская).