«Он выглядит таким жалким!»: принца Гарри высмеяли из-за обложки с Меган Маркл

«Он выглядит таким жалким!»: принца Гарри высмеяли из-за обложки с Меган Маркл
ТIME

Герцоги Сассекские попали в список 100 влиятельных пар. 40-летняя Меган Маркл (Meghan Markle) и 37-летний принц Гарри (Prince Harry) украсили обложку глянца, что вызвало жаркие споры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Меган и Гарри позировали для Time, обложку которого показали аккурат в день рождения внука Елизаветы II. Бывшая актриса предстала в белоснежном ансамбле из блузки и брюк в деловом стиле. Ее муж был одет на контрасте в черные джемпер поло и брюки. Он стоял позади жены и обнимал ее за плечо.

Телеведущая Кэндис Оуэнс заявила, что ее шокировала опальная пара британской королевской семьи. «Я, честно говоря, не могу справиться с эмоциями. Живое выхолащивание принца Гарри продолжается. Я никогда не хотела бы, чтобы мой муж был так смущен перед всем миром. Он выглядит таким жалким!» — заметила Оуэнс.

Меган Маркл и принц Гарри украсили обложку глянца
Меган Маркл и принц Гарри украсили обложку глянца
Time
Фото унижает Гарри?
Да
Нет

Теледива уверена, что герцог Сассекский оказался в ловушке эмоционально оскорбительных отношений. «Меган приучила его верить, что она реинкарнация его матери, только на этот раз у него есть шанс спасти ее. Это так тревожно наблюдать. Пожалуйста, перестаньте наводить на него камеры. Если вы верите, что Меган Маркл жертва, вы идиот», — добавила Кэндис.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Эксперт по языку тела Джуди Джеймс сказала, что большинство «силовых сигналов» на фотографии действительно исходят от Меган, в то время как Гарри кажется счастлив поддержать ее в качестве партнера. «Гарри стоит рядом и позади нее, довольно застенчиво положив одну руку ей на плечо, в то время как она использует немного более осторожное движение рук на уровне талии. Гарри, похоже, направляет наше внимание на свою жену с точки зрения реальной власти и ума в их семье», — цитирует The Sun Джуди.

Большинству британцев кадр герцогов Сассекских также не понравился. «Как обычно, Меган впереди, а Гарри знает свое место», «Сразу видно, кто в доме хозяин», «Гарри словно прячется за Мег. Так нелепо всё это выглядит», — написали возмущенные пользователи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Герцоги вошли в список влиятельных пар мира
Герцоги вошли в список влиятельных пар мира
Legion-Media

Однако поклонники супругов, строящих финансово независимую жизнь после переезда в США, поддержали их. «Он нашел поддержку, опору и любовь, которых был лишен в детстве», «Гарри рано лишился мамы, жена стала его ангелом-хранителем», «Счастье хорошо смотрится на Меган и Гарри», «Рядом с каждым сострадательным и влиятельным мужчиной есть сострадательная и влиятельная женщина. Молодцы», — отметили они.

Обложку с герцогами оценила и известная россиянка. Супруга комика и шоумена Гарика Мартиросяна обнародовала новый кадр пары. «Судя по обложке ТIME, принц Гарри замужем за Меган Маркл», — иронично сообщила Жанна Мартиросян. Ранее Елизавета II и другие члены королевской семьи весьма холодно поздравили принца с днем рождения.