«Моя дочь стала готом»: Ким Кардашьян призналась, что Норт ее очень удивила

«Моя дочь стала готом»: Ким Кардашьян призналась, что Норт ее очень удивила
Legion-Media

Американская модель и Ким Кардашьян (Kim Kardashian) рассказала о своих детях. Звезда реалити-шоу «Семейка Кардашьян» назвала свою старшую дочь готом, потому что ее интересы значительно отличаются от привычных предпочтений девочек ее возраста.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ким рассказала, что 8-летняя Норт обожает тяжелую музыку, черный цвет в одежде и клеить фейковые татуировки на лицо. Их она покупает в специализированном магазине. «У нее огромная любовь к Black Sabbath. Не понимаю, как она узнала про эту группу. Конечно, я тоже слушала Оззи Осборна, но так сильно в рок-культуру я не ударялась», — недоумевает Кардашьян.

У Ким четверо детей, и Норт резко отличается от остальных. «Ее любимый магазин — Hot Topic (магазин альтернативной одежды), она не любит рюши, платья и принцесс — всё то, что обожают девочки в ее возрасте», — отметила Кардашьян.

Норт Уэст
Норт Уэст
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несмотря на то, что малышка росла в семье с отцом-рэпером, ей это не помешало начать увлекаться тяжелой музыкой. «Она как самый настоящий гот. Обожает их атрибутику», — удивляется Ким.

Младшая сестра Норт является ее полной противоположностью. «Чикаго — такая милая девочка! Обожает розовый, фиолетовый и макияж», — поделилась многодетная мать.

Ким охарактеризовала Сейнта как специалиста в видеоиграх. А младший сын Саам обожает мультфильмы и машинки. «В общем, парни у меня растут самые обыкновенные, я надеюсь», — пошутила Кардашьян.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Канье Уэст с детьми
Канье Уэст с детьми
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда ранее пожаловалась на скверный характер Норт. Она рассказала, что старшая дочь не любит проводить время со своими братьями и сестрой. «Наверное, она не переросла фазу "Хочу быть одним ребенком в семье". Когда я везу детей в школу, то обязательно беру и тех, что живут с нами по соседству и нам приходится ехать на двух машинах. Норт слезно просит не сажать ее в машину с братьями, чтобы она могла побыть с друзьями», — рассказала Ким на шоу Ellen. Кардашьян также сообщила, что больше не хочет детей. Сейчас это всё, что ей нужно.