«Кинодива с изумрудными глазами!»: Екатерина Климова снялась в шелковом платье

«Кинодива с изумрудными глазами!»: Екатерина Климова снялась в шелковом платье
Legion-Media

43-летняя актриса стала героиней модной фотосессии. Екатерина Климова сменила несколько нарядов, демонстрируя достоинства яркой внешности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериалов «Мосгаз» и «Молодежка» сохранила идеальную форму. Екатерина плодотворно работает и совмещает развитие карьеры с воспитанием четверых детей. В свободное время она охотно принимает приглашения на фотосеты.

Бывшая жена актеров Игоря Петренко и Гелы Месхи поделилась бэкстейджем с новой съемки. Она примерила casual-аутфит. Джемпер горчичного оттенка сочетался с синими джинсами. Климова сделала пышную укладку и уложила длинные темные волосы локонами. Визажист нанес модели яркий мейк с акцентом на губах бордового цвета.

Нажми и смотри

Многодетная мама украсила голову стильной оранжевой шляпкой и надела зеленые лоферы. Атмосферности образу добавил теплый шарф с геометрическим принтом в тон одежде.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Затем коренная москвичка предстала в коротком сером платье из шерсти. Теледива снялась с голыми ногами. Она взобралась на винтажный диван и с улыбкой позировала перед камерой.

Климова облачилась в роскошное шелковое платье цвета лайма. Она выделила талию белым поясом и подобрала сапожки в тон. Актриса любовалась отражением в винтажном зеркале, пока стилист поправлял ей прическу, а оператор давал советы по поводу ракурсов.

Нажми и смотри

Героиня клипа Стаса Михайлова «Спаси меня» напомнила, что гламурные съемки – лишь малая часть ее жизни. «Девчонки, мечтающие стать актрисами, думают, что эта профессия состоит только из таких моментов... Но это не так — это бонусы за тяжелый труд, в первую очередь над собой. Ничего не бойтесь, идите к своей цели и получайте удовольствие от того, что вы делаете. И всё у вас получится! Спасибо, кайфанули», — поделилась Екатерина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Актриса очаровала поклонников
Актриса очаровала поклонников
фото из открытых источников

Артистка получила много комплиментов от фанатов. Они считают, что Климова выглядит моложе своих лет.

«На вас очень приятно смотреть. Вы как солнышко, всегда излучаете тепло и счастье», «Шикарная!», «Кайфовая невозможно!», «А мы, простые обыватели, будем любоваться и восхищаться», «Какая же вы красивая!», «Кинодива с изумрудными глазами! Самая красивая наша актриса», «Звездочка, которая сияет ярче всех!», «Завораживающая!», «Королева! Вам так идет образ модели, очень органично выглядите», «Изящная женственная и прекрасная Катюша», «Пересматриваю снова и снова, вы пленили мое сердце!», «Девушка, вам как будто 20 лет! Никогда не дашь зрелого возраста», «Превосходная, милая, улыбчивая очаровашка!» — изумились фолловеры.

Екатерина Климова выглядит моложе своего возраста?
Да
Нет
Теледива поделилась бэкстейджем с фотосессии
Теледива поделилась бэкстейджем с фотосессии
Legion-media

Ранее Климова раскрыла свои бьюти-секреты. Актриса похвасталась отсутствием проблем с фигурой.