Звезда в розовом: Алина Загитова похвасталась ножками и бедрами на съемках шоу

Звезда в розовом: Алина Загитова похвасталась ножками и бедрами на съемках шоу
PersonaStars

18-летняя Алина Загитова появилась в нежном образе. Фигуристка примерила стильный аутфит для нового сезона популярного шоу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Олимпийская чемпионка 2018 года по фигурному катанию отказалась от контрольных прокатов Кубка России. Алина занята на съемках программы «Ледниковый период» на Первом канале, где выступила в качестве ведущей. Партнером фигуристки стал ее коллега, олимпийский чемпион — 2002 Алексей Ягудин.

Сегодня Загитова показала, как проходит ее съемочный день. Любимица миллионов болельщиков появилась перед камерой в стильном розовом платье без рукавов с юбкой-солнцем. Фигуристка сделала акцент на талии с помощью тонкого серебристого пояса. Студентка дополнила look сверкающим колье в виде осколков льда и круглыми серьгами.

Чемпионка мира — 2019 собрала густые волосы в высокий хвост, уложив концы локонов аккуратными волнами. Алина отказалась от яркого макияжа. Она нанесла на веки светлые тени, прошла по контуру век карандашом-кайалом и накрасила пышные ресницы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алина примерила стильный образ
Алина примерила стильный образ
фото из открытых источников

Щеки Загитовой украшал румянец, а для губ она выбрала помаду в тон наряда. Прихорошившись, популярная девушка села и принялась внимательно завязывать шнурки на коньках. Алина приподняла платье и оголила подтянутые бедра.

После приготовлений телеведущая вышла на съемочную площадку. Спортсменка держала в руках микрофон. В зале зазвучала песня рэпера Басты «Сансара», и Алина начала подпевать хип-хоп-исполнителю. За спиной звезды спорта готовился к выходу и Ягудин, одетый в классический смокинг с бабочкой.

Нажми и смотри

Алина Загитова показала результаты бьюти-преображения. Визажисты сделали фигуристке яркий мейкап.

Фигуристка попросила с пониманием отнестись к ее отказу от контрольных прокатов. Коллеги поддержали решение олимпийской чемпионки.

Ведущая примерила сказочное платье на одной из репетиций. Наряд был украшен множеством страз.