«Я поражена этой женщиной!»: сменившая имидж Любовь Успенская удивила инстадиву

«Я поражена этой женщиной!»: сменившая имидж Любовь Успенская удивила инстадиву
фото из открытых источников

66-летняя Любовь Успенская решилась на бьюти-перевоплощение. Королева шансона появилась в новом образе на звездной вечеринке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Кабриолет» давно выработала свою визитную карточку. Певица предпочитает блонд, а также стрижку каре. Эту прическу Любовь Залмановна часто сочетает с ярким макияжем и сексуальным аутфитом.

Теперь же молодой возлюбленный подтолкнул артистку к переменам. Звезда шансона решила отдаться в руки стилиста и поэкспериментировать.

Любовь Успенская решилась на перевоплощение
Любовь Успенская решилась на перевоплощение
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Успенская появилась на премии Brand Awards, где присутствовали Надежда Бабкина, блогер Лилия Абрамова (Татарка ФМ), певица Слава и другие светские львицы. Певица примерила роскошный наряд. На ней было красное бархатное платье-мини с длинными рукавами и открытыми плечами. Любовь Залмановна надела черные колготки и сапоги-ботфорты на высоком каблуке, которые подчеркнули ее силуэт.

Артистка сменила фирменную прическу. Она позировала на ковровой дорожке с копной длинных густых волос. Любовь Залмановна оставила их прямыми, а внизу частично заплела в косу. Успенская нанесла вечерний макияж с акцентом на глаза. Она предпочла для век тени цвета металлик, а для губ – помаду в тон платья. Исполнительница шлягера «Пропадаю я» дополнила look любимыми украшениям: серьгами и колье в виде змеи, инкрустированным сияющими камнями.

Нажми и смотри

Во время церемонии Любовь Залмановна вышла на сцену, а в это время ее снимала на камеру Лилия. Инстадива выразила свой восторг артисткой. «Я поражена этой женщиной! Ну как? Ну как можно так выглядеть? Люба, время не властно над тобой! Обожаю и уважаю. Так держать!» — воскликнула Абрамова. Звезду шансона взял на руки ее спутник.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица Слава на церемонии спела вместе с дочерью Александрой Морозовой. Звездная мама и ее наследница выбрали для премии образы total black. Актриса поблагодарила подругу за поддержку и показала видео с ней. Успенская танцевала под песню Славы и выглядела счастливой.

Любовь Залмановна примерила экстремально пикантный аутфит. Поклонники посчитали, что их любимица выглядит на 35 лет.

Артистка похвасталась стройной фигурой в облегающем платье. Певица подчеркнула пышное декольте.

Успенская позировала рядом с 29-летним Леваном Кбилашвили. Влюбленные вызвали бурные эмоции фанатов.