«Я изменил жене!»: Тарзан признался, что любовница сняла на видео секс с ним

«Я изменил жене!»: Тарзан признался, что любовница сняла на видео секс с ним
Legion-media

50-летний Сергей Глушко (Тарзан) сделал признание о скандальной ситуации в личной жизни. Стриптизер подтвердил факт неверности 47-летней Наташе Королёвой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артист эротического жанра перестал отрицать измену певице, с которой состоит в браке 17 лет. Он записал видеообращение к поклонникам и хейтерам, которые его троллят. Сергей представил подробности связи с начинающей актрисой Анастасией Шульженко и ее подругой.

«Я хочу сделать официальное заявление... Произошел инцидент – я изменил своей жене. И я открыто об этом говорю. Я не буду вторым Михаилом Ефремовым... Это сделал я! И отвечать я буду перед Богом и перед своей женой, больше ни перед кем!» — эмоционально сказал Глушко.

Нажми и смотри

Избранник поп-дивы назвал девушек, с которыми у него был интим, «сущностями». Он подчеркнул, что его «ввели в неадекват», после чего сняли на видео в неприглядном виде. Сергей уверен: это сделано ради хайпа и заработка на его имени. Стриптизер также отреагировал на сообщение о беременность Шульженко.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я не допускал того, чтобы это происходило... Я в свои 50 лет являюсь мужиком на 200%! Да, меня развели, я повелся вследствие своего сексизма, без всякой любви. Потому что любовь у меня одна, это женщина, которая дана мне Богом. Уж не знаю, за какие заслуги», — высказался Глушко.

Оцени откровения Тарзана
Он молодец, всё образуется!
Лучше бы промолчал
Анастасия Шульженко заявила о беременности от Тарзана
Анастасия Шульженко заявила о беременности от Тарзана
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Муж певицы считает, что речь идет о мошенницах. После визита Анастасии и ее «подельницы» из его дома пропали украшения и деньги. Сергей и Наташа обратились в полицию, и оппоненты готовятся к суду.

«Бог тебя покарает! Я себя не обеляю, но вы ногтя моей супруги не стоите! Заведено уголовное дело!» — заявил Глушко. Он назвал секс с ним главным достижением в жизни Шульженко, после которого ее ждет «только падение вниз».

Звездные супруги вместе 17 лет
Звездные супруги вместе 17 лет
Legion-media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники Тарзана и Королёвой бурно отреагировали на откровения. «Данной Богом женщине изменил», «Печаль», «Никто ни от чего не застрахован, такова наша жизнь. Главное — справиться с последствиями. Удачи!», «Думаю, что у Сергея это не первый "выпад", просто попался впервые, вот и находится в шоке! Дай Бог, всё нормализуется, ведь Наташа умная женщина. Берегите свою семью», «Как можно было?», «Бедная ваша супруга», «Вы же взрослый, и вас так легко малолетки развели», «Ничто человеческое нам не чуждо... И минутные слабости, конечно же, бывают. Не изводите себя так. Время всё расставит по своим местам. Бог им судья», «Клоунада какая», «Да, печально, что некоторые личности не думают извилинами», — написали фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Стриптизер эмоционально высказался об измене
Стриптизер эмоционально высказался об измене
PersonaStars

Анастасия сообщила о своем положении. Девушка обратилась за юридической помощью к адвокату.

Шульженко записала эмоциональное видеообращение. Молодая красотка со слезами на глазах пожаловалась на травлю со стороны звездной пары.

Наташа Королёва простила провинившегося мужа. Они отдыхают на курорте в Турции. Сергей страстно покусал возлюбленную на пляже.