«В моей постели спала мошенница!»: Анну Седокову предала близкая помощница

«В моей постели спала мошенница!»: Анну Седокову предала близкая помощница
фото из открытых источников

37-летняя Анна Седокова заявила, что шокирована поступком близкого человека. Певица не может вернуть деньги, которые одолжила своей помощнице Анастасии Кулигиной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Шантарам» рассказала, что лишилась большой суммы из-за мошенницы. «Кулигина оказалась воровкой. Я уверена, что каждому, кто со мной знаком, она должна много денег. Сначала были недочеты. Там забыла, там не отвечают. Возвратные деньги не приходили. Как-то денег не стало», — пояснила Седокова.

Певица полагает, что вероятные жертвы обмана со стороны Анастасии проникались сочувствием к ней и отдавали последнее, ограничивая собственных детей. «Она брала у вас деньги, прикрываясь ипотекой, которой у нее нет, визажистом и всё такое. Я не знаю, как можно быть таким человеком», — продолжила Анна.

Артистка утверждает, что Кулигина добивалась цели аморальными способами. «Потом у ее мамы была операция. На коленях. Мама не могла ходить, и она больше не могла на это смотреть. Нужен был долг на операцию. В какой-то момент у хозяйки нашей квартиры умер родственник, и она попросила вперёд оплату. Конечно. Мы всё понимаем», — уточнила спутница баскетболиста Яниса Тимма.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анна сочувствовала девушке и помогала ей деньгами
Анна сочувствовала девушке и помогала ей деньгами
фото из открытых источников

Анастасия пыталась оправдаться онлайн-играми, однако звезда сильно сомневается в этом. «Мне кажется, она слишком умна для подобного», — заверила экс-солистка группы «ВИА Гра». Но здесь же пояснила, что такой факт имел место. Из-за своей помощницы артистка сама оказалась в долгах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Сегодня я живу в квартире, за которую не платили с апреля. Мой сын ходит в неоплаченный сад. И каждый, кто набирает меня, абсолютно каждый одалживал ей деньги и ждёт их. Но ни один не сказал мне это. Никто. Никто меня не предупредил», — пожаловалась Анна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она попросила не давать в долг Кулигиной. «Даже если просят ради мамы, которой нужна операция! Я сейчас нахожусь в таком океане вранья. Таком болоте. Это моя невероятная боль. Я просила ее опомниться, прийти в себя, но ничего», — сокрушается многодетная мама.

Поп-дива предостерегла подписчиков от вредного увлечения. Анна объяснила, что только за минувшие полгода Анастасия одолжила деньги у всех ее знакомых и людей, с которыми певица как-то пересекалась.

«Человек, который больше 3 лет был ближе мне чем сестра, человек, которого я считала своей семьей, который спал в моей постели и обнимал на протяжении трёх лет моих детей, стал воровкой и скатился на дно, глубже которого я даже не представляла. Выкиньте свои телефоны. Это ад 2020 года. Просто ад», — заключила артистка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кулигина успела закрыть свою страничку в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). За жизнью уже бывшей помощницы певицы следят 27 тысяч подписчиков. Несмотря на то, что Анна обратилась к девушке публично, в шапке профиля Кулигиной всё еще остались ее данные для связи.

Анастасия была и другом семьи певицы на протяжении 3 лет
Анастасия была и другом семьи певицы на протяжении 3 лет
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Своего имущества лишились вдова актера Алексея Баталова и его дочь. Гитана Леонтенко рассказала о предательстве артистки Натальи Дрожжиной.

Бабушка Анастасии Костенко стала жертвой мошенников. Жена Дмитрия Тарасова разоблачила анонимов.

Певица Согдиана разбиралась с коллекторами из-за чужого кредита. Его оформили на номер звезды.