«Секси-горничная»: Анна Хилькевич осуществила эротическую фантазию мужчин

«Секси-горничная»: Анна Хилькевич осуществила эротическую фантазию мужчин
фото из открытых источников

33-летняя Анна Хилькевич взбудоражила поклонников откровенным видео. Актриса снялась в пикантном наряде.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда серила «Универ» показала, как проходят её будни. Хилькевич предстала в образе сексуальной горничной. На ней было короткое чёрное платье с белым кружевом и спущенными с плеч рукавами. Волосы актрисы закрутили в кукольные локоны.

Анна позировала в кровати. Она встала на колени, похлопывала по руке хлыстом и эротично виляла бёдрами. «Как там говорится? Я люблю свою работу», — написала Хилькевич.

Нажми и смотри

Поклонники артистки тут же оживились, особенно мужчины. «Секси-горничная!», «Даже боюсь спросить, что снимаете», «На это можно смотреть бесконечно», «Ух, вот это огонь», «Горячая штучка», «А муж, наверное, вообще в восторге от такой сценки», — высказались фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многие фанаты Анны предположили, что она снимается в продолжении «Универа». В начале августа о старте съемок сообщила еще одна звезда сериала, Настасья Самбурская.

Хилькевич показала себя и в совершенно ином образе. Актриса предстала в толстовке и куртке. На её лице была косметическая тканевая маска. «Я извиняюсь перед теми людьми, которым приходится сдерживаться, глядя на меня, и делать вид, что это нормально. Водитель, который меня сегодня вез, прохожие, ассистент по актерам... Люди общаются со мной и типа нормально всё», — заявила Хилькевич, рассмеялась и состроила забавную рожицу.

Нажми и смотри

Недавно актриса показала дочерей в одинаковых купальниках. Звезда рада, что у нее двое детей. Хилькевич раскрыла подробности личной жизни. Актриса рассказала о возлюбленном-тиране, который преследует ее до сих пор. Звезда также снялась в пикантном наряде и призналась, что отвыкла носить откровенные платья.