«Роковая провокаторша»: Виктория Лопырева похвасталась фигурой в ретробикини

«Роковая провокаторша»: Виктория Лопырева похвасталась фигурой в ретробикини
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Титулованная красавица прилетела в Турцию. «Мисс Россия – 2003» поселилась в 5-звездночном отеле в Анталии. Компанию Виктории составляют ее муж Игорь Булатов и их сын Марк Лионель. Модель на курорте активно принимает участие в различных фотосессиях, на которых демонстрирует фигуру в бикини.

Экс-возлюбленная футболиста Федора Смолова позировала на пляже. Она села на деревянную лавку. Модель распустила волосы и уложила их на одну сторону. Виктория выбрала ретробикини с трусиками с завышенной талией. Сверху она набросила белую рубашку, рукава которой подвернула. Лопырева скрестила длинные ноги. Она томно посмотрела в камеру и коснулась пухлых губ пальцами руки.

Виктория позировала на закате
Виктория позировала на закате
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фолловеры оценили образ звезды. «Восхитительная. Закат тебе к лицу», «Очень красивая», «Скромно и сексуально», «Настоящий бриллиант, а не женщина», «Выглядишь супер», «Роковая провокаторша», — написали поклонники.

Виктория поделилась с фанатами своими мыслями об интуиции. Она призвала всегда прислушиваться к ней и не позволять общественному мнению и страхам влиять на принятое решение. «Сначала приходит она — ваша правильная мысль, а потом уже чей-то опыт, мнение, страхи, альтернативные пути решения. Забейте! И действуйте так, как считаете нужным. Особенно нужно послать на фиг всех с их непрошеной обратной связью и иррациональными страхами!» — заявила Лопырева.

Нажми и смотри

Она отметила, что может долго советоваться с окружающими, но в глубине души уже знает ответ на свой вопрос. Это же касается и обсуждений с мужем. «Каждая сложная ситуация — это тот опыт, за которым мы пришли. Кто-то подумает, что вы сошли с ума, а вы просто следуете зову сердца и вашей души, которая хочет проживать свой путь в этом воплощении. Самые важные решения в жизни — решения в свою пользу!» — заключила Виктория.

Модель в прошлом году столкнулась с непониманием общества. Тогда активно обсуждался ее роман с Игорем Булатовым, который ради нее ушел из семьи, оставив двоих детей.