Освежи музыку с Tic Tac: MONATIK и Лайма Вайкуле спели в дуэте

Освежи музыку с Tic Tac: MONATIK и Лайма Вайкуле спели в дуэте

На протяжении долгого времени Tic Tac освежал ваше настроение. Этой осенью бренд обновляет свою коммуникацию и готов освежать другие аспекты жизни, а начинает с музыки! Музыкальный спецпроект Tic Tac совместно со Spotify for brands объединил музыкантов из разных стран и жанров. Вас ждут необычные коллаборации и свежие версии популярных композиций.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Заглавный трек – это дуэт MONATIK и Лаймы Вайкуле. Иконы стиля двух поколений создали уникальный мэшап, объединив собственные треки «УВЛИУВТ» и «Я вышла на Пикадилли» специально для музыкального проекта Tic Tac.

Идею освежить хорошо знакомые хиты поддержали и артисты новой волны, такие как Tesla Boy, Эрика Лундмоен, Sirotkin, Alina Pash, СБПЧ и Thomas Mraz. Для музыкантов проект стал возможностью по-новому взглянуть на звучание хитов, которые за много лет не только не потеряли актуальности, но и так же хороши для танцев, как и раньше.

Нажми и смотри

Результат необычных коллабораций можно послушать с 15 сентября в плейлисте Tic Tac на платформе Spotify.

Кроме того, на сайте проекта зрители смогут не только послушать треки, но и узнать, как они создавались – посмотреть интервью с артистами и эксклюзивные материалы подготовки треков – следите за обновлениями видео на сайте.