«Чтобы не опозориться»: Елена Малышева в особенном платье пришла к Валерии

«Чтобы не опозориться»: Елена Малышева в особенном платье пришла к Валерии
PersonaStars

59-летняя Елена Малышева со съемочной группой нагрянула в квартиру 52-летней певицы Валерии и её 51-летнего мужа Иосифа Пригожина. Телеведущая заглянула в холодильник звезд и устроила экскурсию по их апартаментам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Елена пришла в гости к артистке, чтобы снять сюжет для своей передачи «Здоровье». Хозяев не оказалось дома, тогда Малышева попросила помощницу звезд Анжелу показать ей жильё.

Теледоктор заглянула в холодильник супругов и обнаружила, что он почти пуст. «Холодильник Валерии. Её стройность и красоту вы, конечно же, знаете. Валерия – человек с железной волей и самодисциплиной. Она мой кумир. Я восхищаюсь ею искренне», — заверила Малышева.

Нажми и смотри

В белоснежном холодильнике артистки Елена обнаружила только полезные и низкокалорийные продукты – овощи, фрукты, рыбные котлеты, кабачковые оладьи и постные щи. «Вот как должен выглядеть холодильник женщины, которая стройна и прекрасна, а муж её тоже хочет быть стройным и прекрасным», — изумилась звезда Первого канала.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В ожидании хозяев Елена попросила Анжелу показать ей, где тренируется Валерия. Малышева представила роскошный тренажерный зал, но увидела и небольшой уголок в кабинете, где расставлены гантели, тренажеры и другие спортивные снаряды певицы.

Нажми и смотри

Теледоктор так боялась оконфузиться рядом с подтянутой Валерией, что принесла с собой запасной наряд. Елена переоделась в черное платье с белыми оборками, которое её стройнит.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я специально в ожидании Валерии привезла платье, в котором я самая худая и стройная, чтобы перед ней не опозориться. Чтобы рядом не опозориться», — призналась звезда Первого канала.

Нажми и смотри

Малышева всё же дождалась хозяев дома. Валерия с порога заявила, что вымоталась, хотя по ней этого и не скажешь. Елена восхитилась красотой певицы, заявив, что она прекрасна и без грима.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телеведущая также сняла забавный разговор супругов. Иосиф признался, что ему нравится вкусная домашняя еда, но из-за диет жены приходится тайком питаться в ресторане. Валерия ответила, что ей совсем не хочется жалеть мужа, глядя на его «сытую физиономию».

Тебе нравится семья Валерии?
Да
Нет
Нажми и смотри

Недавно Елена Малышева рассказала о своем фиаско в школе. Теледоктор в конце августа сообщила, что у нее родилась внучка. Звезда заявила, что с трудом смогла вернуться домой из США.