«Пусть почаще привозят дочку»: отец Жанны Фриске дал совет родным Заворотнюк

«Пусть почаще привозят дочку»: отец Жанны Фриске дал совет родным Заворотнюк
фото из открытых источников PersonaStars

67-летний Владимир Копылов хорошо знает, как тяжело сейчас родным 48-летней Анастасии Заворотнюк. Отец покойной певицы Жанны Фриске отреагировал на беду популярной актрисы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У звезды сериала «Моя прекрасная няня» диагностировали глиобластому – рак головного мозга. Болезнь на последней стадии и лечению не поддается. Аналогичный диагноз был у экс-солистки группы «Блестящие» Жанны Фриске. Исполнительница скончалась летом 2015 года.

Рядом с артисткой в течение болезни находились ее родители — Ольга и Владимир Копыловы. Отец певицы уверен, что Заворотнюк сейчас крайне важна поддержка семьи.

Владимир Копылов с женой и дочерьми
Владимир Копылов с женой и дочерьми
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Самое главное, чтобы они были рядом. Эту болезнь ничем не вылечишь, она на сегодняшний день неизлечима. Все дни, что отведены Насте, надо быть рядом с ней. Даже если она без сознания, то чувствует, что близкие сейчас рядом и любят ее. Моя Жанночка чувствовала это. Когда мы подходили к ней, брали за руку, то пульс у нее всегда учащался», — рассказал Копылов.

Владимир Борисович призвал родственников Анастасии привезти к ней младшего ребенка – дочь Милу, которая родилась в октябре прошлого года. У актрисы также есть взрослые дети: 22-летняя Анна и 18-летний Майкл.

Анастасия Заворотнюк с дочерью Милой
Анастасия Заворотнюк с дочерью Милой
кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Жанна хотела до последнего вздоха быть рядом с Платоном. И думаю, это правильно. Если есть такая возможность и позволяет ситуация, пусть почаще привозят Настеньке дочку. Это важно, поверьте», — приводит Тeleprogramma слова отца Жанны Фриске.

Младшая дочь Копылова, 33-летняя Наталья Фриске, также напомнила о трагедии с Жанной. С момента ухода ее сестры прошло четыре года и три месяца.

Сегодня стало известно, что Заворотнюк стало хуже. Она в медикаментозной коме, подключена к аппарату искусственной вентиляции легких. У актрисы развились пневмония и полиорганная недостаточность.

Ранее об Анастасии высказалась врач. Она объяснила, в каком состоянии сейчас актриса.