Принца Уильяма затравили из-за груди принцессы Дианы на фото топлес

Принца Уильяма затравили из-за груди принцессы Дианы на фото топлес
Legion-media

Известный издатель Николас Колридж (Nicholas Coleridge) рассказал о членах британской королевской семьи в своих мемуарах. Принцесса Диана утверждала, что Уильяма затравили приятели из-за ее фото топлес.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Авторитетный журналист, возглавляющий издательство Conde Nast, выпустил свои мемуары «Глянцевые годы» (The Glossy Years). Среди многочисленных звездных друзей Колриджа была принцесса Диана. Николас вспомнил грандиозный скандал, который произошел с леди Ди в 1996 году. Папарацци запечатлели ее без лифчика, когда она загорала на балконе отеля в Испании.

Через несколько дней они обедали с Колриджем в Лондоне. Диана пожаловалась, что больше всех в этой ситуации пострадал принц Уильям. Диана безумно любила своих детей и старалась ничем их не расстраивать. У старшего сына как раз был переходный возраст. Реакция на фотографии с голой грудью мамы больно ударили по самолюбию 14-летнего Уильяма.

Принцесса Диана с сыновьями
Принцесса Диана с сыновьями
Legion-media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Леди Ди рассказала Николасу, что одногруппники затравили ее сына, который тогда учился в Итонском колледже. Как только снимки появились в прессе, он в расстроенных чувствах позвонил Диане. «Он был так возмущен. Говорит, его дразнят ребята. Считают, что у меня слишком маленькая грудь», — поделилась Диана.

После того она задала своему давнему приятелю неожиданный вопрос: «Пожалуйста, будь честен. Ты видел эти фотографии, те, что топлес? Как ты думаешь, моя грудь слишком мала?»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Колридж признался, что при этих словах он «запыхался и покраснел, как мундир гвардейца». Он заверил леди Ди, что ее грудь «идеальна» и она не должна волноваться по этому поводу, сообщает Daily Mail.

Принцесса Диана
Принцесса Диана
Legion-media

После развода с принцем Чарльзом леди Ди дала старшему сыну обещание не выходить больше замуж. В то же время младший сын был не против этого. Принц Гарри мечтал о брате или сестре.