«Он агрессивный»: Богомолов набросился на журналистов из-за Собчак

Starface

44-летний Константин Богомолов проявил агрессию к представителям прессы. Режиссера разозлила заинтересованность журналистов в его доходах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В пятницу, 13 сентября, 37-летняя телезвезда Ксения Собчак устроила пышную свадьбу с кинопостановщиком. Светская львица привыкла к роскоши. Многих интересует, сможет ли новый избранник оплатить все «хотелки» жены. Тот резко отреагировал на этот вопрос.

«Вы плохо пахнете! Отходите! Еще раз я вам в камеру говорю, что вы ужасно пахнете», - заявил возлюбленный ведущей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Богомолова вывела из себя прямота репортера НТВ. Режиссер набросился на сотрудника телеканала с кулаками прямо в коридоре «Останкино». Инцидент был показан в программе «Звезды сошлись». Знаменитостей в студии шокировало поведение новоиспеченного мужа светской львицы.

Нажми и смотри

«Сколько таких же нападок было на Макса Виторгана... Он всегда очень интеллигентно и очень корректно, вежливо всегда говорил: "Ребята, я не буду отвечать"", — высказалась телеведущая Лера Кудрявцева.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«У меня не сошлись картинки... Это всё сделано для таблоидов, для того чтобы люди говорили и осуждали. Если вам это не нужно, то поезжайте и поженитесь в поместье или где-то еще», — заявила актриса Ирина Безрукова.

«Я считаю, что это комплексы мужчины, который сам в себе не уверен... Он мог отшутиться, а он бросается драться... Он реально агрессивный», — отметила модель и певица Анна Калашникова.

Многие деятели культуры отметили, что у Богомолова нет средств. В связи с этим его упрекнули в браке по расчету.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

О романе Ксении и Константина стало известно в начале года. Тогда муж Собчак Максим Виторган повредил нос сопернику. Затем некогда счастливая пара сообщила о разводе.

Актер тонко отреагировал на бракосочетание экс-возлюбленной. Он сообщил, что в этот день потерял обручальное кольцо.

Невеста и жених отправились на роспись в загс на катафалке, украшенном красными гвоздиками. В конце торжества Собчак сделала мужу эротический подарок: она в пикантном наряде исполнила откровенный танец. Родители Богомолова были шокированы эпатажной выходкой новобрачной и покинули свадебную вечеринку.