«Обязательно воспользуюсь»: Ксения Собчак получила в подарок сертификат на роды

«Обязательно воспользуюсь»: Ксения Собчак получила в подарок сертификат на роды
PersonaStars

37-летняя Ксения Собчак начала разбирать подарки, которые получила на свадьбу с 44-летним Константином Богомоловым. Журналистка и режиссер поженились 13 сентября.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На свадьбу Ксении и Константина были приглашены 300 человек, среди них Филипп Киркоров, Яна Рудковская, Валентин Юдашкин, Владимир Познер и Светлана Лобода. Звездные друзья супругов не скупились на подарки. Собчак показывала поклонникам многочисленные пакеты с логотипами дорогих брендов и говорила, что после свадьбы совсем без сил, поэтому открывать подарки будет чуть позже.

Сегодня Ксения добралась до заветных коробочек. Собчак показала подписчикам самый остроумный подарок – сертификат на роды в подмосковной клинике Лапино.

«Дорогой Курцер, пока мне не надо, но обязательно когда-нибудь воспользуюсь», — обратилась журналистка к Марку Курцеру — акушеру-гинекологу, бизнесмену и создателю сети клиник «Мать и дитя» в Лапино.

Сертификат на роды - полезный подарок?
Да
Нет

Этот перинатальный центр пользуется большой популярностью у звезд. Там появились на свет дети Анны Хилькевич, Кристины Асмус, Елены Кулецкой, Анастасии Костенко и других знаменитостей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Константин Богомолов и Ксения Собчак
Константин Богомолов и Ксения Собчак
фото из открытых источников