Николай Басков показал видео с «пророческими» словами Анастасии Заворотнюк

Николай Басков показал видео с «пророческими» словами Анастасии Заворотнюк
Legion-Media

42-летний Николай Басков поддержал родных 48-летней Анастасии Завортнюк, у которой диагностировали рак мозга последней стадии. Певец поделился редким роликом с актрисой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Народный артист России показал фолловерам отрывок из новогодней передачи, на которой спел с Анастасией дуэтом. В кадре веселая и кокетливая Заворотнюк исполняет куплет: «Много мне надо успеть, времени у меня нет вообще. Нужно сняться в кино, а кино – не одно. Шоу нужно вести, так что, Коля, прости».

Незатейливые слова песни обрели иной, пророческий смысл из-за печальных новостей о болезни Анастасии. «Нашел это видео с прекрасной и жизнерадостной Заворотнюк. И так тяжело принять всё то, о чем сейчас говорят и искренне переживают», — эмоционально подписал ролик Басков.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певец пожелал семье Анастасии сил и стойкости. «Понимаю, что сейчас происходит с родными, так как сам недавно всё это пережил», — с горечью отметил Николай.

Анастасия Заворотнюк находится в реанимации
Анастасия Заворотнюк находится в реанимации
PersonaStars

Недавно эстрадный артист пережил личную трагедию. В июле из жизни ушел его отец, Виктор Басков. Мужчине было 67 лет.

Самочувствие Заворотнюк стремительно ухудшается. Звезда сериала «Моя прекрасная няня» находится в реанимации московской больницы. Анастасию частично парализовало на фоне онкологического заболевания.

Врачи приняли решение остановить лечение. После введения в кому у актрисы обнаружилась полиорганная недостаточность. Близкие Заворотнюк считают, что в таком состоянии ей могут помочь только молитвы.