Настасья Самбурская заявила, что на нее напал «невменяемый мужчина с кирпичом»

Настасья Самбурская заявила, что на нее напал «невменяемый мужчина с кирпичом»
фото из открытых источников

32-летняя Настасья Самбурская пожаловалась на неадекватных поклонников. Один из них, по словам певицы, страдает тяжелой формой шизофрении.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса заявила о своих преследователях. Мужчины вычислили, где живет артистка, после чего принялись поджидать ее после работы. Встреча с ними едва не стала для Настасьи трагедией.

«Меня после спектакля встретили два тепленьких парня. Один, хвала небесам, свинтил, оскорбившись моим игнором, а вот второй кинул в меня увесистый камень, попав в стык между крылом и дверью, когда я проезжала мимо него на автомобиле. Однажды я видела его на студии "Амедиа", он там подрабатывает в массовке», — рассказала Самбурская.

Настасья Самбурская боится за свою жизнь
Настасья Самбурская боится за свою жизнь
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «Универ» сообщила, что однажды этот мужчина поставил ее в ситуацию, из-за которой ей пришлось объясняться с органами правопорядка. «Этот парень и раньше встречал меня с кирпичом и подавал на меня заявление, мол, я ему ногу отдавила автомобилем, причем в день, когда меня в театре не было. Мы дружной толпой свидетелей уже ходили подтверждать мое алиби и то, что он меня преследует, и пытался метнуть в меня кирпичиком, в ответ на его заявление», — поделилась своим возмущением певица.

Подозреваемый в нападении на артистку убежден, что она другой человек. Он даже придумал ей собственную биографию. «Он невменяем, так как нёс полицейским чушь о том, что я владею его имуществом и причастна к пожару в Кемерово. А в прошлый раз рассказывал моей помощнице, что я его девушка и он меня спас из аварии какой-то, что собирается мне предложение делать, но пока дело не дошло до интима, он повременит и вообще мы в ссоре», — призналась актриса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Самбурская высказала возмущение тем, что в полиции ей не смогли помочь, а закон в таких ситуациях бессилен. «В итоге я написала на него заявление. Пообщалась со следователями и получила ответ, что нет закона, по которому ему могут запретить ко мне приближаться. И что покушением на убийство и угрозой жизни считалось бы, если он заорал сперва: "Я тебя убью!" – а вот потом бы швыряться начал. Его, скорее всего, скоро отпустят, и никакие законы не смогут меня защитить от повтора данного инцидента и от того, что камень в следующий раз прилетит мне, допустим, в голову», — обеспокоена Настасья.

Настасье нужно нанять охрану?
Да
Нет
Актриса ищет поддержки у юристов
Актриса ищет поддержки у юристов
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница шансона старается сохранять спокойствие, но опасается за свою жизнь. Ранее Самбурская назвала еще троих своих «поклонников», которые портят ей жизнь. Те мужчины тоже признаны невменяемыми.

Близкая подруга Настасьи Наталья Рудова тоже пожаловалась на опасных «воздыхателей». Звездные коллеги девушки посоветовали ей нанять охрану.

Недавно Настасья сообщила, что среди ее подписчиков есть люди, которые требуют от нее финансовой помощи. Они убеждены в своей правоте из-за высоких заработков артистки.