Младшая дочь Роберта Рождественского в 49 лет впервые стала матерью

Младшая дочь Роберта Рождественского в 49 лет впервые стала матерью
Фото из личного архива Ксении Рождественской

В семье 49-летней Ксении Рождественской случилось долгожданное пополнение. Младшая дочь знаменитого поэта родила первенца.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Радостную новость сообщила сестра Ксении Екатерина. «Получила новое важное звание — тетя! Нашего девичьего полку прибыло! Сестра моя подарила мне в пятницу, 13 сентября, целую прекрасную орущую девочку!» - с восторгом рассказала Рождественская.

Екатерина Рождественская
Екатерина Рождественская
фото из открытых источников

Известная фотохудожница обратилась к новорожденной с трогательной речью. Она пожелала малышке ценить своих родителей и друзей, а в будущем найти достойного спутника жизни. «Пусть заведет собаку и научится мужу делать борщ и сырники! Пусть найдет хорошую работу, которой будет гордиться! Пусть живет долго и достойно! Счастья тебе, мыша, а я буду рядом!» — заверила Екатерина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После этого тетя отправилась радовать племянницу подарками. Екатерина показала, как выбирает для малышки теплые носочки на осень.

Эммануил Виторган тоже наслаждается поздним отцовством. В конце августа у актера и его жены Ирины Млодик родилась дочь Кларочка. Как утверждают друзья пары, ребенок появился на свет благодаря суррогатной матери.

Накануне стало известно о родах Санты Димопулос. Экс-солистка группы «ВИА Гра» показала первый снимок с новорожденной дочерью.

Кира Найтли, как и Димопулос, стала мамой во второй раз. Голливудская звезда «попалась» папарацци на прогулке с коляской.