Бывшая невеста Тимати родила дочь мужу-миллиардеру

Бывшая невеста Тимати родила дочь мужу-миллиардеру
фото из открытых источников

34-летняя Мила Волчек и ее 36-летний муж Алексей Гарбер стали родителями. У пары родилась девочка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруги предпочли не разглашать радостную новость о прибавлении в семействе. Друг отца-миллиардера, Александр Соркин, «рассекретил» рождение ребенка.

Бизнесмен поздравил Алексея с днем рождения и с появлением дочери. «Бывают дни очень насыщенные с демографической точки зрения. 15 сентября — один из таких... Вот и наш районный Ален Делон — Леша Гарбер – тоже родился в этот день... С днюхой, бро! И с доченькой», — обратился Соркин к Гарберу в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Мила Волчек и Алексей Гарбер
Мила Волчек и Алексей Гарбер
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мила и Алексей поженились этим летом. Влюбленные сыграли тайную свадьбу. В конце августа Гарбер намекнул фолловерам о состоявшемся празднике.

Волчек выходила замуж в положении. Весной светская львица подтвердила свою беременность. Звезда призналась, что ждет ребенка, после романтической поездки с Гарбером за рубежом. Во время путешествия по Риму влюбленные, по словам друзей, обручились.

Тимати и Мила Волчек
Тимати и Мила Волчек
PersonaStars

Бывший бойфренд Милы, рэпер Тимати, скоро вновь станет отцом. Его девушка Анастасия Решетова находится на последних сроках беременности. Модель активно готовится к материнству.