Рита Дакота призналась, что муж изменял ей с другой певицей

Рита Дакота призналась, что муж изменял ей с другой певицей
фото из открытых источников

Выпускники «Фабрики звезд-7» Рита Дакота и Влад Соколовский поженились три года назад, а в октябре прошлого года у пары родилась дочь Мия. 11 августа 28-летняя певица объявила о разводе с 26-летним певцом. Оказалось, что муж изменял ей на протяжении всех отношений с десятками разных девушек, со многими из которых она знакома.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Рита тяжело переживает разрыв и регулярно делится своими эмоциями с поклонниками в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Она решила вплотную заняться карьерой: ее концерты собрали массу зрителей и теперь Рита готовится записывать альбом.
Поклонники пристально следят за всем, что происходит в жизни Риты. Некоторые заметили, что ее песни похожи на композиции певицы Мари Краймбрери, в ответ на это в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Рита неожиданно призналась, что Влад изменял ей с этой девушкой!

Мари Краймбрери
Мари Краймбрери
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ходят слухи, что с ней Влад тоже спал и песня "Палево" именно об этом. А творчество очень нравится, талантливая девочка», — написала Дакота.

фото из открытых источников

Судя по всему, речь идет об этих строках песни: «Я реально сижу и думаю, какой же ты красивый/С таким характером львиным, с такой сексуальной щетиной/И за что фартануло такой неформатной/С таким форматным мужчиной?».