Ольга Куриленко вышла на подиум на Неделе моды в Лондоне

Ольга Куриленко вышла на подиум на Неделе моды в Лондоне
EastNews

В Лондоне продолжается Неделя моды. На показе коллекции британской марки Temperley на подиум вышла актриса Ольга Куриленко.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Этот показ для марки стал своего рода прощальным: третий показ завершил цикл и теперь презентации коллекций будут совершенно другими. Впрочем, креативный директор бренда Алиса Темперли не раскрыла подробностей.


Именно поэтому на подиум вышли не только модели, но и близкие подруги бренда, среди которых оказалась и 38-летняя Ольга Куриленко. Актриса продефилировала в элегантном платье, вдохновение для создания которого модельер явно черпала в оперных представлениях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Напомним, Ольга после рождения сына в 2015 году не так много времени посвящает своей карьере, предпочитая проводить время в кругу семьи. Ольга живет в фактическом браке с Максом Беницем, отцом ее сына Александра. Ранее Куриленко была замужем за французским фотографом Седриком ван Моль, их брак продлился три года. После она вышла замуж за американского предпринимателя Демиана Габриэлла, но и этот союз продлился недолго.