Евгений Петросян сменил имидж после развода и стал мачо

Евгений Петросян сменил имидж после развода и стал мачо
фото из открытых источников

73-летний Евгений Петросян и 65-летняя Елена Степаненко разводятся после 30 лет брака. Юмористка подала в суд, чтобы разделить с бывшим мужем совместно нажитое имущество, которое, по слухам, оценивается в полтора миллиарда рублей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пока супруги не могут договориться друг с другом и общаются через адвокатов, Петросян активно строит новую жизнь. Сплетники утверждают, что сатирик встречается с 29-летней Татьяной Брухуновой, своим личным помощником.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Теперь Евгений и вовсе решил сменить имидж впервые за долгие годы. В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) он опубликовал снимок, на котором позирует с отросшей щетиной. «Читаю ваши комментарии. P.S Я сегодня в тренде. Не побрился!» — подписал он фото. Судя по всему, артист решился на такие перемены по случаю своего дня рождения: 16 сентября ему исполнилось 73 года.

фото из открытых источников

Поклонники Петросяна пришли к выводу, что ему идет такая «легкая небритость» и засыпали его комплиментами: «Как хорошо не бритым!Как ни странно ,вам идёт такой имидж(если так можно сказать)», «Так держать!», «Вы супер!» (Орфография и пунктуация авторские — прим. ред.).