Еще одна шутка: в Москве «похоронили» рэпера Хаски

Еще одна шутка: в Москве «похоронили» рэпера Хаски
фото из открытых источников

25-летний рэпер Хаски продолжает эпатировать публику. На этой неделе он в шутку «повесился» на балконе отеля «Ритц-Карлтон» в центре Москвы в поддержку своего нового альбома.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

За день до происшествия артист выложил в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) видео, на котором рассуждал о жертвоприношениях: их люди древности делали, чтобы задобрить богов.

Mash

Теперь же в группе рэпера «ВКонтакте» был опубликован странный пост: «Церемония прощания с рэпером Хаски состоится 16 сентября в 12:30 по адресу: Сибирский проезд, д. 2с5, Большой зал ДК Стимул».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Проститься с рэпером собрались около сотни человек. Артист находился в гробу, а пришедшие возлагали на него цветы и приносили похоронные венки.

«Этап первый: похищение и уничтожение материалов икс. Цель: избавиться посредством уничтожения рэпа от необходимости быть. Этап второй: жертвоприношение икс. Цель: обмануть Бога принеся в сакральную жертву икс вместо самого себя посредством повешения. Этап третий: прощание с икс. Цель: продолжать обманывать Бога, устранив публичную церемонию прощания с икс», — рассказал ведущий о цели этого перформанса.

В конце церемонии гроб с телом рэпера закрыли и отправили в машину ритуальных услуг.