Беременная Таня Терешина вышла замуж

Беременная Таня Терешина вышла замуж
фото из открытых источников

39-летняя Таня Терешина вышла замуж! Избранником экс-солистки группы Hi-Fi стал бизнесмен 23-летний Олег Курбатов. Для певицы этот брак стал первым, а в скором времени у пары родится ребенок. Таня находится на последних месяцах беременности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

15 сентября влюбленные поженились во Дворце бракосочетания № 2 в ТРК VEGAS Крокус Сити. Изначально Таня и Олег хотели просто расписаться, но этого не получилось. «Мы не хотели тратить силы и время на суматоху, все-таки впереди первая брачная ночь... Но, мои родители сказали: "Таня, даже не обсуждается! Как хочешь, но мы приедем". И вот как возразить?» — поделилась Терешина с корреспондентом StarHit.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Таня долго не могла определиться с выбором свадебного платья, пришлось даже просить о помощи жениха: «Выбор стоял между тремя платьями. Мерила их по очереди — раз за разом, крутилась у зеркала, но ни я ни дочка не понимали какое лучше. В итоге Арис предложила гениальный вариант! "Мама, — сказал 4-летний ребенок, — пусть мужчина выберет. Надень все три, а он покажет пальчиком на лучшее". Так и сделали! Сейчас немного посидим в ресторане, и поедем домой наслаждаться новым статусом. А вот завтра...с размахом отметим это счастливое событие с близкими и друзьями в ресторане Rose Bar».

фото из открытых источников

Напомним, у Тани Терешиной есть четырехлетняя дочь Арис, которую она родила от ведущего Славы Никитина.

Андрей Нерода
Андрей Нерода 25 Сентября 2018, 10:28
Взял мамку себе. 39 и 23. Да ещё и с малой 4 года. Я фигею. Ровесницу бы лучше взял. Небось такую же 39 лет мадам из Урюпинска не взял бы.