Леди Гагу экстренно госпитализировали из-за невыносимой боли

Леди Гага (Lady Gaga) должна была выступить на музыкальном фестивале Rock in Rio. Однако накануне 31-летнюю певицу экстренно госпитализировали в Рио-де-Жанейро. Как оказалось, звезду начали мучить сильные боли. В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) артистка подробно рассказала о произошедшем.
Леди Гагу экстренно госпитализировали из-за невыносимой боли
фото из открытых источников

Леди Гага (Lady Gaga) должна была выступить на музыкальном фестивале Rock in Rio. Однако накануне 31-летнюю певицу экстренно госпитализировали в Рио-де-Жанейро. Как оказалось, звезду начали мучить сильные боли.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) артистка подробно рассказала о произошедшем. Как оказалось, у нее случился приступ фибромиалгии: при этом заболевании возникают резкие боли, причины которых до сих пор не найдены медиками. Леди Гага призналась, что страдает от невыносимой боли, но заметила, что находится в руках у хороших специалистов, и призвала поклонников не переживать за нее.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Сейчас певица встречается с 48-летним Кристианом Карино. В недавнем интервью она призналась, что он всегда рядом с ней и поддерживает ее. Можно не сомневаться, что возлюбленный и сейчас помогает ей справиться с тяжелым приступом.