18+

Сестра против сестры: Ким Кардашьян и Кайли Дженнер соревнуются голыми селфи

Сестра против сестры: Ким Кардашьян и Кайли Дженнер соревнуются голыми селфи
Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Уже не для кого не секрет, что младшая сестра Ким Кардашьян (Kim Kardashian) Кайли Дженнер (Kylie Jenner) во всем ее копирует. Недавно Кайли решила стать платиновой блондинкой и даже сделала прическу в точности, как когда-то носила Ким. Также девушка предпочитает в одежде тот же стиль, как и у своей звездной сестры и, похоже, старается догнать ее по количеству поклонников в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Голая Ким Кардашьян
Голая Ким Кардашьян
Intagram/kimksnapchats

Правда, от супруги Канье Уэста ее отделяют каких-то восемь миллионов подписчиков, но девушка явно у цели, ведь на ее страничке стало все больше появляться «голых» селфи.

Кайли Дженнер
Кайли Дженнер
Intagram/kyliejenner
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Так, недавно Кайли выложила снимок, на котором позирует в нюдовом белье, а почти в то же время Кардашьян разместила откровенное видео в Snapchat, на котором она снова предстала полностью обнаженной.

По словам Ким, она просто решила показать, какой классный у нее автозагар. Надо ли говорить, что поклонники теледивы оценили автозагар 35-летней матери двоих детей и не только его.

Конечно, до Ким Кайли еще далеко, по всей видимости, бойфренд Дженнер рэпер Тайга против голых селфи своей возлюбленной, поэтому пока 20-летняя красотка довольствуется только полуголыми снимками.