Ульяна Сергеенко разводится с мужем после семи лет брака

Starface

Слухи о разводе российского дизайнера Ульяны Сергеенко и президента страховой компании «Росгосстрах» Данила Хачатурова появились еще в 2013 году. Этим летом СМИ писали, что 33-летняя красавица ушла от мужа и уже закрутила роман с другим мужчиной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На днях в прессе появилась информация, что пара решила официально расторгнуть свой брак. После семи лет совместной жизни миллиардер Хачатуров подал заявление на развод. Иск олигарха уже находится на рассмотрении в суде. Кстати, супруг дизайнера настоял, чтобы совместно нажитое имущество было поделено, сообщает РАПСИ. Причина расставания Ульяны и Данила по-прежнему не известна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, у Хачатурова и Сергеенко есть общий ребенок – дочь Василиса, также Ульяна воспитывает сына от гражданского брака.

Ульяна Сергеенко – российский дизайнер с мировой славой. Наряды от модельера носят многие голливудские знаменитости, в том числе Леди Гага, Бейонсе, Рианна, Рита Ора, Ким Кардашьян и другие. Истинными ценительницами таланта Ульяны стали Дита фон Тиз и Орнелла Мути – дивы стараются не пропускать ни одного показа дизайнера.