Принц Чарльз пытается уберечь Кейт Миддлтон от измены мужу

Принц Чарльз пытается уберечь Кейт Миддлтон от измены мужу
East News

Принц Чарльз делает все, чтобы его невестка Кейт Миддлтон не изменяла мужу. Например, он самостоятельно подбирает для герцогини Кембриджской охранников - точнее, охранниц.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На днях инсайдер рассказал журналистам, что Кэтрин охраняют только женщины, которых выбрал сам Чарльз. По словам источника, принц не хочет, чтобы его невестка когда-либо была скомпрометирована, как однажды случилось с принцессой Дианой, уличенной в связи с одним из телохранителей-офицеров.

Кстати, того самого охранника Дианы, вступившего в отношения с принцессой, через 8 месяцев убили при «загадочных» обстоятельствах. Интересно, что «принцесса людских сердец» не ладила с женщинами. У Дианы в охране присутствовала женщина, но по просьбе королевской особы ее заменили.

Жизнь же Кейт Миддлтон полна ограничений. За нее не только часто решают семейные вопросы, но и запрещают заниматься некоторыми делами. Например, королева Елизавета не пускала Кэтрин в танцевальную школу, где супруга принца Уильяма хотела заниматься танцами у шеста.