Маша Кольцова остановила время в клипе «Я не уйду»

Теги:
Маша Кольцова остановила время в клипе «Я не уйду»
Пресс-служба

Певица Маша Кольцова представила новый сингл и клип «Я не уйду». Главную мужскую роль в клипе Маши сыграл актер театра и кино Родион Юрин. Маша и Родион разыгрывают историю о том, какие мысли могут пронестись в голове во время серьезной ссоры влюбленных.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Съемки клипа — это безумно интересный, хоть и долгий процесс. А именно эти насыщенные двухдневные съемки запомнятся мне на всю жизнь, ведь это первое мое большое видео», — рассказала Маша.

Съемки проходили в августе на песчанном карьере в Подмосковье, а воплотили на экране несколько непростых секунд из жизни влюбленных молодые клипмейкеры студии Baddiplodoc.

«У нас получилось маленькое аномальное путешествие в переживания героини, когда время растягивается и появляется возможность посмотреть на себя со стороны, увидеть весь тот хлам, который мешает жить, любить, прощать. Мечтаю, чтобы и в жизни было возможно хотя бы на несколько секунд приостановить время, осознать свои действия и принять правильное решение», - продолжила артистка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Трек «Я не уйду» — официальный релиз Маши за последние 3 года, однако авторские песни Маши всегда имели большой зрительский отклик в Интернете.

Популярность Маша получила также за счет нескольких спонтанных музыкальных видео, которые были выложены в сеть и получили огромный отклик от людей. Первым таким видео стал записанный на простой телефон ролик, где Маша с друзьями — Андреем Grezz-Lee и битбоксером Вахтангом — поют а капелла песню «Душа срывается с цепи». Ролик мгновенно был растиражирован по интернету, собрав в огромное количество просмотров. Еще одним роликом, который широко разошелся с помощью сети В Контакте, стала запись собственной песни Маши «Моя музыка», спетой ею на камеру телефона. Люди делились этим роликом с аннотацией «Красивая девушка красиво поет».

Нажми и смотри

Новый трек Маши «Я не уйду» уже успел полюбиться слушателям, а теперь зрители смогут проникнуться красивым видео.

Ирина Ивантеева
Ирина Ивантеева 16 Сентября 2015, 13:52
Очень красивая девушка и клип