Павел Погребняк в реалити-шоу

Футболист Павел Погребняк с женой станет героем британского телешоу «Встречайте русских».
Павел Погребняк в реалити-шоу

Футболисты продолжают завоевывать шоу-бизнес. Вслед за своим коллегой Евгением Левченко, который искал невесту на шоу «Холостяк», уже женатый футболист Павел Погребняк примет участие в британском реалити-шоу «Встречайте русских».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кроме четы Погребняков, британские зрители также встретят актрису Камалию Захур, фотографа Дмитрия Оськина и нескольких других обеспеченных россиянам, проживающих в Лондоне. Об участии Романа Абрамовича и Евгения Чичваркина, правда, ничего не сообщается, а вот реалити о жизни этих россиян уж точно имело бы успех.

Амплуа Погребняка в будущей передаче – идеальный муж, а его жена представлена как «русская Виктория Бекхэм». Мама троих детей, Мария Погребняк находит время на работу моделью и дизайн собственной ювелирной и модной линии.

Сейчас Павел играет за английский клуб «Рединг» и зарабатывает 30 тысяч фунтов в неделю, что позволило супругам арендовать себе пентхаус в Челси. Пара старается ломать стереотипы о русских, ведя активную светскую жизнь и показывая себя как современную и модную семью.

Этот стиль жизни особенно выигрышно смотрится на фоне примера семьи Аршавиных. Напомним, что Юлия Аршавина после переезда в Лондон со своим мужем стала предметом насмешек за незнание английского языка и безвкусных плюшевых костюмов.