Леди Гага идет в суд

Леди Гага судится с бывшей ассистенткой Дженнифер О'Нилл.
Леди Гага идет в суд

Леди Гага попала в немилость своей бывшей соседки по квартире и по совместительству личной ассистентки Дженнифер О'Нилл. Девушки сдружились в 2008 году, когда сообща арендовали квартиру на Манхэттене, но спустя 5 лет подружки встретятся в суде.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

4 ноября состоится первое слушание по делу о невыплате Леди Гагой сверхурочных гонораров за постоянные переработки. Мы слабо представляем, как сотрудничество со звездами шоу-бизнеса может вообще укладываться в график и обходиться без авралов, но у Дженнифер на этот счет другое мнение.

Зимой 2011 года О'Нилл подала в суд заявление, где говорилось, что ее переработка за год работы составила более семи тысяч часов. Зарплата ассистентки составляла 75 тысяч долларов в год, но О'Нилл считает, что этого недостаточно, ведь она жертвовала личной жизнью и досугом, работая на Гагу круглые сутки. Дженнифер была ответственна за расписание, электронную почту, телефонные переговоры, гастрольный багаж, исполнение райдера и требований певицы, а также выполняла множество личных требований.

Дженнифер утверждает, что Гага порой не отпускала ее даже на ночь, укладывая спать с собой в одной кровати и раздавая поручения каждую минуту. В ответ на обвинения Гага лишь разводит руками: «Это не работа в офисе по графику! Мне нужен человек, который будет рядом всегда».

Кристина
Кристина 16 Сентября 2013, 13:18
Вот такая бывает женская дружба !