Натали Имбрулия злится на людей в мехах

Натали Имбрулия агитирует против жестокого обращения с животными.
Натали Имбрулия злится на людей в мехах
Создательница хита Torn Натали Имбрулия активно сотрудничает с организацией PETA («Люди за этичное обращение с животными»). Совместными усилиями они записали новое видео, в котором Имбрулия убеждает любителей моды отказаться от использования шкур животных.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Не бывает гуманных способов содрать шкуру с живого существа, – заявила певица. – Все, кто носит мех, разделяют вину за страдания и ужасную смерть миллионов животных. Их легко спасти: носите синтетический мех вместо натурального».

Имбрулия не первая звезда, которая присоединилась к кампании PETA против меховых изделий. Среди ее соратников актрисы Ева Мендес, Кейт Уинслет и Шарлиз Терон.

Но гораздо больше звезд продолжают носить одежду из меха и кожи. PETA распространила пресс-релиз, в котором называет Кэтрин Зету-Джонс звездой с самым дурным вкусом.

«В штанах из кожи коров, уродливой шубе из лисицы и с неприглядной сумкой из аллигатора Кэтрин Зета-Джонс похожа на человека, который прошел по Ноеву ковчегу с тесаком, – говорится в заявлении. – Возможно, таким образом она готовится к роли серийного убийцы или таксидермиста».
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

PETA нашла пару недобрых слов и в адрес Джессики Симпсон, которая в прошлом году потерпела громкую неудачу, пытаясь стать кантри-певицей. «Мертвые, как и ее карьера», – говорится в сообщении PETA о нарядах певицы.

Читай также: