Леонардо Ди Каприо купил черепаху

Леонардо Ди Каприо приобрел 10-летнюю африканскую черепаху и обручальное кольцо.
Леонардо Ди Каприо купил черепаху
Актер Леонардо Ди Каприо на прошлой неделе посетил конференцию и аукцион североамериканских селекционеров рептилий в Анахейме, Калифорния. Он приехал туда, чтобы купить 10-летнюю черепаху Сулкату, которая обошлась ему в 400 долларов.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сайт TMZ.com сообщил, что Ди Каприо заранее заказал животное, родина которого Африка, в калифорнийском магазине Prehistoric Pets.

35-летний голливудский сердцеед прибыл на конференцию в компании коллеги по съемочной площадке фильма «Начало» Лукаса Хааса.

Актер «Острова проклятых» взял на себя огромное обязательство, ведь черепахи могут жить до 80 лет и весить более 90 кг.

Еще одно обязательство, которое Леонардо еще только собирается на себя взять, это предложение руки и сердца своей девушке Бар Рафаэли. Недавно стало известно, что он попросил помощи у своей матери Ирмелин в выборе идеального обручального кольца для израильской модели. Но Леонардо, который встречается с Бар почти пять лет, еще не задал главный вопрос.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Лео готов остепениться и оформить их отношения официально, – сказал прессе осведомленный источник. – Он сообщил друзьям, что мама помогала ему выбирать обручальное кольцо для Бар. Кажется, он ждет удобного момента».

Читай также: