«Загорелая и молодая»: Синди Кроуфорд в купальнике у бассейна изумила фанатов

«Загорелая и молодая»: Синди Кроуфорд в купальнике у бассейна изумила фанатов
фото из открытых источников

55-летняя модель остается в роскошной форме. Синди Кроуфорд (Cindy Crawford) похвасталась безупречной фигурой в пляжном наряде.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда выглядела потрясающе, когда в воскресенье загорала в черном слитном купальнике с лямкой на одном плече. Синди принимала солнечные ванны на бортике бассейна с видом на океан. Кроуфорд приняла эффектную позу, подняв скульптурно очерченную ногу. Она откинула голову, прикрыла глаза и запустила руку в копну роскошных темно-каштановых волос.

Американская супермодель продемонстрировала плоский животик и рельефное прокачанное тело, покрытое ровным шоколадным загаром. Ее образ завершил массивный золотой браслет. «У бассейна. Впитываю его в себя...» — сообщила Кроуфорд.

Синди Кроуфорд снялась в купальнике у бассейна
Синди Кроуфорд снялась в купальнике у бассейна
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда остается в роскошной форме, так как правильно питается, регулярно занимается в домашнем спортзале и тщательно следит за своей кожей. В отличие от многих коллег, которые болезненно переживают изменения во внешности и регулярно делают пластические операции, Синди старается сохранять природную красоту и не «перекраивать» лицо.

Фото было сделано в поместье Синди на берегу океана в Малибу. В новых владениях она живет с 59-летним мужем – бывшим манекенщиком, а ныне бизнесменом Рэнди Гербером (Rande Gerber). У них часто бывают дети – 22-летний Пресли и 19-летняя Кайя. Девушка унаследовала мамину красоту и пошла по ее стопам. Кайя Гербер с успехом реализует себя в модельном бизнесе. Звездная мама время от времени составляет ей конкуренцию, появляясь в рекламных проектах и на обложках глянцевых журналов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кроуфорд недавно продала свой дом в Беверли-Хиллз за 13,5 миллиона долларов соучредителю WhatsApp Яну Куму. Она получила прибыль в размере около двух миллионов долларов. Владения с пятью спальнями топ-модель купила в 2017 году за 11,6 миллиона долларов у рокера OneRepublic Райана Теддер, сообщает Daily Mail.

Звезда остается в прекроасной форме
Звезда остается в прекроасной форме
фото из открытых источников
Синди сильно изменилась?
Да
Нет

Поклонники культовой модели пришли в восторг от ее пляжных кадров. «Синди все еще красивая после всех этих лет», «Такая загорелая и молодая красотка», «На ее фоне большинство этих так называемых моделей выглядят вдвое старше ее», «Она была самой горячей женщиной на планете в 90-е годы», «Настоящая супермодель во всех отношениях, в отличие от унылых "моделей" сегодняшнего дня», «Она всегда была красивой. Сохранила правильную фигуру, а также лицо. Некоторые модели испортили внешность алкоголем или курением. Но с Синди всё хорошо», «Красивое тело, стройная. Она выглядит по-настоящему счастливой», — отметили пользователи.