«Стройная и счастливая»: Светлана Бондарчук в крошечном бикини соблазнила мужа

«Стройная и счастливая»: Светлана Бондарчук в крошечном бикини соблазнила мужа
фото из открытых источников

52-летняя телеведущая отметила важный семейный праздник на курорте. Светлана Бондарчук в годовщину свадьбы запечатлелась в объятиях супруга.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда в августе прошлого года вышла замуж за бизнесмена и дизайнера Сергея Харченко, с которым до этого встречалась несколько лет. У них много общих интересов. Сергей помогает Светлане реализовывать творческие проекты. Они ведут активный образ жизни, обожают звездные тусовки и путешествия.

Свою первую годовщину после свадьбы Светлана и Сергей отметили в Испании. Они наслаждаются отдыхом на морском побережье. Светлана примерила бикини темно-шоколадного цвета, лиф которого был расшит пайетками. Она сделала легкий дневной макияж и нанесла на губы увлажняющий блеск. Светская львица позировала в объятиях мужа на пляже. «Полет нормальный», — отметила Бондарчук.

Светлана Бондарчук и Сергей Харченко отметили первую годовщину свадьбы
Светлана Бондарчук и Сергей Харченко отметили первую годовщину свадьбы
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К поздравлениям присоединились Любовь Толкалина, Полина Куценко и другие звезды. Поклонники теледивы также не поскупились на теплые слова. Они поздравили супругов с ситцевой свадьбой и отметили их внешнее сходство. «Вы такие классные. Счастья вам», «Света парит и порхает, как бабочка, стройна, красива, счастлива», «Очень красивые! Здесь живет любовь», «Вы очень похожи! Это счастье!» «Вы как брат и сестра», — заметили фолловеры бывшей жены Федора Бондарчука. Сама Светлана иронично отнеслась к замечаниям о сходстве с мужем. «Ни фига мы не похожи», — высказалась она.

Светлана и Сергей похожи внешне?
Да
Нет

Бизнесвумен обнародовала еще одно видео с возлюбленным. Они загорали на берегу моря. Светлана предстала в черном монокини со смелым декольте и шнуровкой на груди. Она похвасталась точеной фигурой, которую поддерживает с помощью регулярных занятий йогой. Она пококетничала с мужем, двигаясь в такт музыке и обмахивая лицо веером. Харченко попросил ее прибавить громкость. «Год назад мы сделали погромче», — сообщила инстадива.

Бывшая модель 25 лет прожила в браке с известным актером и режиссером. Она развелась с Федором Бондарчуком в 2016 году. У бывших супругов есть 29-летний сын Сергей и 22-летняя дочь Варвара. Сейчас Федор счастлив в браке с актрисой Паулиной Андреевой. В марте этого года у них родился сын Иван.

Светлана сохранила с бывшим мужем цивилизованные отношения ради совместных детей. Она также смогла подружиться с дочерью Сергея Харченко от первого брака. Девочка часто проводит время с папой и его новой красавицей-женой.