«Шикарная пара!»: Кети Топурия в топе без бра снялась в объятиях мужа

«Шикарная пара!»: Кети Топурия в топе без бра снялась в объятиях мужа
фото из открытых источников

34-летняя Кети Топурия опубликовала пикантное фото. Певица в эффектном наряде снялась с избранником – 37-летним Львом Деньговым.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Бегу к тебе» счастлива в браке с бизнесменом Львом Деньговым. Супруги воспитывают Оливию, дочь звезды от предыдущих отношений, а зимой у влюбленных появился на свет сын Адам. Кети и Лев уделяют много времени друг другу. Так, они отправились в Канны. Пара наслаждается живописными пейзажами и веселится на вечеринках.

Для одного из выходов Кети выбрала стильный аутфит с пикантной деталью. Артистка примерила фантазийный топ канареечного оттенка без бра. Он открыл длинную шею, плечо и подчеркнул пышное декольте поп-дивы. Она сочетала топ со светлыми джинсами. Топурия распустила гладко уложенные волосы и сделала нюдовый мейкап. Мама двоих детей дополнила look любимыми солнцезащитными очками в ромбовидной оправе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лев предпочел образ в сдержанных тонах. На нем были рубашка цвета крем-брюле и белые брюки. Артистку и ее избранника запечатлели за столом. Деньгов нежно обнял Кети за талию, супруги улыбнулись. Поклонники оставили много комплиментов для влюбленных.

Лев Деньгов и Кети Топурия
Лев Деньгов и Кети Топурия
фото из открытых источников
Тебе нравится образ Кети?
Да
Нет

«Вы очень красивая пара и так похожи», «Красивые, загорелые, счастливые», «Красавчики», «Ну какая же шикарная пара», «Приятно посмотреть! Так и должно быть, красивые, молодые, а не то что многие публичные личности с большой разницей в возрасте», «Берегите друг друга», «Идеальные мужчина и женщина», «Кети красавица», «Кети, какая же вы красивая», «Тебе очень идет желтый», «Похожи, как брат с сестрой», — высказались фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Топурия показала фрагменты отдыха на популярном курорте. Артистка подпевала культовому хиту Уитни Хьюстон I Wanna Dance with Somebody. Рядом с Кети веселились ее близкие. Солистка группы «А-Студио» продемонстрировала вид на море, а затем наблюдала за салютом в ночном небе. Вечер завершил диджей-сет.

Деньгов и Топурия скрывали отношения от публики. Их впервые заметили вместе в одном из минских ресторанов в 2019 году. Кети поздравила бойфренда со сцены с его 35-летием. Еще год спустя она сообщила о помолвке с бизнесменом. У Льва есть дочь и сын от прошлых отношений: сын Леонид и дочь Шошана. Девочка хорошо общается со сводной сестрой.

Нажми и смотри