«Расцвела!»: Алена Шишкова в эффектном бикини похвасталась «кукольной» фигурой

«Расцвела!»: Алена Шишкова в эффектном бикини похвасталась «кукольной» фигурой
фото из открытых источников

28-летняя Алена Шишкова показала последнее фото из отпуска. Модель предстала перед камерой в эффектном пляжном образе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая девушка рэпера Тимати опубликовала эффектный снимок из Турции. Шишкова пообещала, что эта фотография завершит череду «отдыхательных» фото.

Алена позировала в оригинальном купальнике с тропическим принтом, лиф которого был украшен воланами. Звезда подиума дополнила бикини длинной пляжной юбкой в тон с двумя глубокими разрезами, оголяющими ноги.

Алена Шишкова
Алена Шишкова
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Шишкова завершила пляжный образ высоким пучком. Модель повернула голову вбок и устремила взгляд вдаль, а руки грациозно положила на талию. «Отдых закончился, а фотографии остались. Эта последняя, выключающая "отдыхательный" режим», — написала Алена.

Блондинка призналась, что сначала хотела отказаться от отдыха на фоне сообщений о лесных пожарах в Турции, но в результате все-таки решила отправиться в отпуск и ни разу не пожалела об этом.

«Не было ни дыма, ни огня, иногда пролетали вертолеты с шарами воды. Перед поездкой у меня были мысли всё отменить из-за ужасных новостей в СМИ. Но я рада, что меня успокоили и в итоге всё состоялось. И теперь в памяти (моей и моего телефона) остались прекрасные кадры с воспоминаниями о лете-2021», — поделилась модель.

Фолловеры засыпали инстадиву комплиментами. Многие отметили, что в последнее время она очень похорошела. «Самая роскошная девушка в России. И без всякой грязи. Солнышко», «Снова расцвела Аленушка», «Вы очень похорошели», «Вам очень идет такой стиль», «Сочная, гораздо лучше выглядишь!», «Кукла Барби», — бурно отреагировали на снимок поклонники.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Экс-возлюбленная музыканта показала забавное видео с детской площадки. Звезда ночью повеселилась на карусели. На кадрах видно, что катается она не одна, а в паре. Однако из-за слишком быстрой смены кадров сложно понять, кто составил компанию девушке.

«Город засыпает, просыпается мафия. На чилле, на расслабоне», — задорно прокомментировала свой отдых Шишкова. Она не стала раскрывать личность своего спутника, чем заинтриговала фолловеров.

Подписчики тут же стали гадать, кто же мог оказаться на ночной прогулке вместе с Аленой. Многие заметили, что это была девушка.

«Теперь все пытаются остановить видео и посмотреть спутника», «Это девушка, это видно», «Кто там такой, что вы его перевешиваете?», «В один миг показалось, что напротив Тимати сидит», «Там же женщина сидит с ней. Что с вами, люди?» — поделились догадками фанаты.