Очаровательные весельчаки: Оксана Федорова показала редкие кадры с детьми

Очаровательные весельчаки: Оксана Федорова показала редкие кадры с детьми
фото из открытых источников

43-летняя Оксана Федорова проводит отпуск в компании детей – 9-летнего Федора и 8-летней Елизаветы. Звездная мама покаталась с наследниками на аттракционе и полюбовалась павлинами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мисс Россия – 2001» вот уже 10 лет счастлива в браке. Избранником Федоровой стал сотрудник администрации президента Андрей Бородин. Супруги воспитывают двоих детей – Федю и Лизу. Звезда редко делится семейными кадрами, но сегодня она сделала исключение. Телеведущая показала, как активно проводит время с детьми.

На отдыхе члены семьи успели покататься на каруселях, сходить на концерт и в дендрарий. А Федя с Лизой даже опробовали модную процедуру Fish-spa, или пилинг живыми рыбками.

Нажми и смотри

Оксана опубликовала редкие кадры с наследниками, которые сидят возле аквариумов с рыбками. Дети модели опустили босые ноги в воду и полюбовались на рыбок, которые в большом количестве плавали в резервуарах. Ребята эмоционально отреагировали на процедуру. Особенно она заинтересовала Федора. Мальчик внимательно рассматривал рыбок, после чего спросил у мамы, можно ли окунуть к ним лицо. «Давай! Нужно!» — в шутку ответила сыну звездная мама.

Нажми и смотри

«Мисс Вселенная – 2002» вместе с дочерью посетила концерт Егора Крида. Радостная Лиза прыгала и танцевала под ритмичную музыку и старалась подпевать исполнителю.

Нажми и смотри

Затем семья отправилась в дендрарий. Там дети полюбовались на экзотических птиц. Встреча с павлинами прошла спокойно, а вот страуса очень заинтересовал ярко-зеленый телефон Феди. Птица несколько раз попробовала дотянуться до гаджета клювом, но помешало сетчатое ограждение.

Еще одним развлечением для детей стал аквазорб – забавный аттракцион, где люди в больших надувных шарах катаются в бассейне с водой. Сын телезвезды попробовал свои силы. На видео заметно, как мальчик пытается удержать равновесие и преодолеть весь бассейн.