«Моя женщина вот уже 25 лет!»: Андрей Кончаловский эмоционально обратился к жене

«Моя женщина вот уже 25 лет!»: Андрей Кончаловский эмоционально обратился к жене
Legion-Media

83-летний Андрей Кончаловский нежно поздравил супругу с днем рождения. Сегодня Юлии Высоцкой исполнилось 48 лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Режиссер поделился романтичным моментом их семейной жизни. Он показал фото, на котором Юлия предстала в вечернем платье с голливудскими локонами и сияющим колье на шее. Андрей Сергеевич был в строгом мужском костюме. Телеведущая положила руку ему на плечо и томно посмотрела на супруга.

Старший брат Никиты Михалкова нежно обратился к избраннице. «Сегодня день рождения Юлии Высоцкой, моей женщины и спутника жизни вот уже 25 лет», — написал Кончаловский.

Кончаловский обнародовал нежный кадр с женой
Кончаловский обнародовал нежный кадр с женой
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Режиссер встретил актрису на фестивале «Кинотавр» в 1996 году. На момент знакомства он был еще женат, но ради Юлии оставил прежнюю семью. Через три года влюбленные сыграли свадьбу. Высоцкая и Кончаловский много путешествуют. У звездной пары растут двое детей – дочь Мария и сын Пётр. Андрей Сергеевич описал свои чувства цитатой из Библии.

«Несколько мыслей из Первого послания Апостола Павла к коринфянам говорят неизмеримо больше. "Любовь долго терпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла... всему верит, всего надеется, все переносит. А теперь пребывают... вера, надежда, любовь; но любовь из них больше". Лучше не скажешь. С днем рождения, Юлечка!» — добавил Кончаловский.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К поздравлениям присоединились звездные друзья. «Прекрасной женщине и актрисе мои поздравления», — написала Ирина Безрукова. «Юлия — потрясающая! С днем рождения!» — высказалась певица Зара. «Юлечка! С днем рождения! Пусть всё будет красиво!» — отметил историк моды Александр Васильев.

Поклонники были растроганы семейной идиллией пары. «Великолепная пара», «Всё так хорошо сказано про любовь, всё простишь и всё сделаешь для своей половинки», «Уровень такой любви бессмертен», «Вы самая клевая пара на гламурном горизонте России. Желаю вам долгой любви и мира», — написали фолловеры.

Андрей и Юлия подходят друг другу?
Да
Нет

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Юлия показала себя в детстве
Юлия показала себя в детстве
фото из открытых источников

Ведущая кулинарного шоу «Едим дома!» поблагодарила всех за поздравления. Высоцкая обнародовала трогательный кадр из детства. Юлия показала, как выглядела в начальной школе. Тогда темноволосая девочка носила короткую стрижку. Высоцкая в платье с цветочным принтом позировала на фоне ковра. Будущая телезвезда очаровательно улыбалась перед камерой.

«За каждое пожелание, доброе слово, воспоминание и светлую мысль спасибо! Пожалуйста, пусть всё, что мне желают сегодня, сбудется!» — высказалась Юлия.