«Маленький, а уже талант»: Альбина Джанабаева похвасталась необычным хобби сына

«Маленький, а уже талант»: Альбина Джанабаева похвасталась необычным хобби сына
фото из открытых источников

42-летняя Альбина Джанабаева показала, как проходят ее выходные в кругу семьи. Певица сполна наслаждается тихим семейным отдыхом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У исполнительницы хита «Пообещай» и 56-летнего Валерия Меладзе трое детей: 17-летний Константин, семилетний Лука и крошка Агата, которая родилась весной этого года. Звездные родители стараются максимум своего времени посвящать детям. Несмотря на колоссальную усталость с малышкой, Альбина уделяет достаточно внимания и старшим мальчикам.

Артистка долгое время скрывала сыновей, она по-прежнему не спешит публиковать снимки, на которых заметны лица детей. Однако на этот раз исполнительница сделала исключение: она продемонстрировала, чем занимается ее младший сын в выходные.

Лука сидел за гончарным кругом и старательно лепил глиняную посуду. Движения мальчика были настолько сосредоточеными и профессиональными, что можно не сомневаться, что он далеко не первый раз пробует свои силы в этом нелегком мастерстве.

Нажми и смотри

Альбина с гордостью наблюдала за сыном, она даже не комментировала происходящее. Лука продолжал размеренно и четко вылепливать посуду, а после взял в руки кисточку, чтобы довести начатое до идеала. «Маленький, а уже талант», «Молодец Лука», «Хорошее увлечение», — отметили фанаты звезды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева долгое время скрывали свои отношения, за это время у них успел вырасти старший сын. Роман влюбленных начался, когда музыкант еще был женат на первой жене Ирине. Валерий и Альбина официально зарегистрировали свои отношения только семь лет назад.

Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе
Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе
фото из открытых источников

Альбина Джанабаева старается поддерживать романтику в отношениях с Валерием Меладзе. Недавно у звезд наконец-то получилось уединиться и устроить свидание. Певица с мужем поплавали в реке, и Альбина запечатлела этот трогательный момент на память.