«Карнавал слушает?»: Лариса Долина назвала чушью любимую песню 9-летней внучки

«Карнавал слушает?»: Лариса Долина назвала чушью любимую песню 9-летней внучки
фото из открытых источников

65-летняя Лариса Долина показала видео с вокальной импровизацией своей 9-летней внучки Саши. Девочка обучается пению не только у бабушки, но и у 64-летнего отца Юлии Началовой Виктора.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица показала кадры из автомобиля. В этом году народная артистка России вместе с дочерью Ангелиной и внучкой Сашей решила отправиться на отдых в Сочи на машине.

Знаменитая бабушка заняла место на заднем сидении рядом с внучкой. На кадрах видно, что поездка прошла весело. Артистка много разговаривала с девочкой, дошло и до обсуждения музыки. Исполнительница хита «Погода в доме» даже уговорила внучку спеть отрывок из песни американской певицы Билли Айлиш.

Долина отметила, что внучке еще есть над чем работать. Лариса Александровна пообещала «избавить» девочку от «подъездов», намекая на не совсем чистое исполнение. При этом знаменитая певица посетовала, что не всегда находит время для занятий с Александрой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«У нас, к сожалению, не получается заниматься с Бусей вокалом. И я рада, что Витя Началов всегда приходит на помощь и отзывается, когда нужно подготовить Сашу к очередной записи новой песни. Буся слушает много разной музыки и, к счастью, хорошей. Она очень быстро растет и развивается. Здесь отрывок одного из хитов Билли Айлиш. Мне уже, конечно, понятно, над чем нужно работать. Но важно то, что у нашей Сашки есть чутьё музыкальное и душа... Но судить вам», — поделилась своим экспертным мнением Долина.

Она также показала забавное видео с Сашей. Девочка слушала музыку через наушники и дурачилась. Сначала внучка артистки делала вид, что подпевает, а затем предложила бабушке послушать «смешную песню». «Чушь собачья», — посмеялась звезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Буся развлекается. Какую-то дурацкую песню слушает. Настроение классное, едем дальше, погода замечательная», — поделилась впечатлениями завкафедрой эстрадно-джазового пения факультета музыкального искусства МГИК. В комментариях подписчики предположили, что девочка слушает Валю Karna.val. Долина опровергла эти догадки и рассказала, что в песне есть слова: «Я снял свои зеленые очки».

Фолловерам очень понравился вокал Саши. В комментариях они сошлись во мнении, что девочка может стать достойной заменой своей знаменитой бабушке. «А очень даже неплохо!», «Карнавал слушает?», «Подрастает новая звезда? Сто процентов!», «Правильно, что вы ее остановили и вернули к первой песне. Однозначно будущая звезда! Так чувственно уже сейчас, а ведь особо и не старалась», «Крутой голос!», «Ура, есть ваше продолжение, Лариса Александровна! Браво!» — оценили подписчики.